форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! Предлагаю отныне общаться В КОНТАКТЕ!!! Там создан раздел ФК. Заходите, ждем вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Love Story...

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Девченки (и мальчишки), чтобы не флудить в других темах, давайте здесь будем изливать свою душу по поводу несчастной (или счастливой) любви...

У меня вот короче был такой прикол. В году своей юности (хм), лет эдак в 15, я ходила в муз. школу на занятия по гитаре. Препод был молодой симпатичный парнишка. Паша звали. И я в него естессно втюрилась... Ходила в основном ради него, а не гитары ( а зря!). Но мои знаки внимания были настолько детскими и наивными, что он конечно же ничего не замечал и наверняка даже и не догадывался о моих чувствах. В итоге я потярала всякую надежду его заинтересовать и ушла из муз. школы... :(

2

Такая же фигня, но только с учителем по айкидо))
Но я до сих пор с ним переписываюсь в асе))

3

Банально,моей первой любовью был одноклассник потом когда моя подружка узеала,что он мне не безразличен сказала,чтот он её любит я отошла в сторону.Потом долгое время никого не любила даже стала думать что в Кипелова влюбилась итак думала пять лет,потом зарегестрировалась на сайте знакомств и влюбилась в одного парня правда он меня отшил не поняв моего стиха.Теперь люблю парня с этого же сайта правда не знаю чего мне ждать через 1.5 года.

4

Ирина, любовь в сети - гиблое дело... У меня раньше тоже так частенько бывало. "Мутила" со шведом одним. Но естественно он потом нашел себе девушку, у себя в Швеции. Так что не стоит обольщаться на виртуальные романы. Лучше искать парней здесь, под боком, как говориться.

5

Кстати, очень часто по закону подлости получается так, что тот, кто тебе нравится - взаимностью не отвечает, а клеятся вечно те, кто не особо нравится... Это меня так всегда высаживает... :(

6

Я провела много времени изучая местных парней из города и области нормальных очень мало и всё заняты уже,А нарки помешанные старые и как мой бывший который считает себя серебрянным драконом и меня в них производит тоже мне не по душе.

7

Jen Flame написал(а):

Это меня так всегда высаживает...

Высаживает или высаживало???  :O

8

Я считаю, что настоящая, чистая любовь приходит случайно, когда ты её совсем не ждёшь, когда даже думать перестаёшь об этом. Была в школе одна девченка, стройная, светленькие волосы, симпотная... Начал делать я ей там подарки разного рода... Короче: думал, что влюбился по-уши. Но нет, как-то всё пропало... Конечно мы общались в кругу друзей, но я понял, что она просто привлекала меня, но ни о какой любви не могло быть и речи... Потом к нам пришла другая девушка, начал с ней заигрывать. Даже как-то дошло дело до откровенного разговора, и тут я струсил грубо говоря... Она была первая девушка в моей жизни, которая предожила встречаться, ну и т.п. и т.д. Я спустил всё на тормазах... Чувства и к этой даме у меня пропали. Затем истории эти стали повторяться... Всё сводилось к одному. Заканчивался 11 класс, а я думал про себя: "Ну ёпт, скоро выпускной бал, а у меня и девушки нет". Но зато было много знакомых подруг, которые соглашались со мной танцевать, да и мне этого хватало, да и если честно, то у меня было очень много хороших друзей, с которыми я не думал о своей второй половинке. Кстати, с этими друзьями мы и сейчас встречаемся изредка. После выпускного было ОЧЕНЬ! тяжелое лето... Вступительные, отработка, потом естественно ТУРЦИЯ, чему я был очень рад... Кстати. на вступительных экзаменах, а точнее во время них я узнал, что в нашей сугубо мужской группе (17 парней) будет учиться одна девушка, чему я впринцепе приятно удивился, её-то мы и сделали старостой. Прошел первый семестр, затем второй... потом практика... Я уже и забыл что у меня нет девушки, только подумал об этом, когда узнал, почему именно наша староста пропускает практику, оказывается она влюбилась в какого-то парня, который был чуть ли не на 5 лет старше её. Ну впринцепе её проблемы, пусть что хочет то и делает. Еще до летней сессии Леонид (Дъявол) рассказал мне о Екатеринбургском фанклубе Кипелова, но я решил пока это не трогать, так как начанилась сессия. А вот после практики я зашел на сайт, послал анкету. И началось... Я встретил двух очень весёленьких человечков, правда один из них не очень весёлый оказался, но от другого прямо так и рвался позитифф. С последним человечком я общаюсь до сих пор. Не знаю, но меня тянет к нему всё больше и больше... не знаю, что это, но мне кажется, это то самое чувство!!! Ах... скорее бы опять увидеть моего мягкого Пушистика.

Отредактировано Негабарит (2007-08-12 22:03:17)

9

Но это у меня не ловстори получилось, а просто моя биография какая-то))))

10

Вот моя небольшая история, которую я хочу посвятить одной красивой девушке по имени Женя. Не буду больше ничего об этом рассказывать, потому что и так всё понятно.

Я тебя вспоминаю,
Мне становится грустно,
Где же ты дорогая?
Грустно мне.

Помню я этот вечер,
Этот взгляд дорогой мне,
Помню я неслучившийся
Поцелуй.

За этот взгляд
Я, чтобы только не отдал,
Я для тебя на всё пойду:
Поставлю лестницу
Волшебную я в небо,
Зажгу счастливую звезду!

11

Негабарит, спасибо огромное за "Лестницу в небо". Мне эта песня очень нравится. И ты ее очень хорошо перевёл. И мне приятно, что она мне посвящается. :)

А насчет всего остального - поговорим завтра при встрече. Хорошо? Все-таки гораздо лучше говорить, скажем так, глаза в глаза, нежели печатать на компе...

Скажу сейчас лишь то, что я в такой же ситуации нахожусь, как и ты.

12

Jen Flame написал(а):

Лови!

Чёт долго блин летит... (небольшая ухмылка, с поднятой вверх бровью)

13

Негабарит, читай предыдущее сообщение! Я тебе завтра всё скажу.

14

Кто-то сказал, что легче написать, чем сказать, но лучше: "Глаза в глаза". До завтра.

15

Негабарит, ну так-то да... Написать конечно легче. Но это не правильно. Если ты человеку доверяешь, то не должен бояться ему говорить о своих мыслях и чувствах.

16

Любовь..... а что это такое?
Если кто знает, расскажите пожалуйста.....
Просто слышала очень много чего по этому поводу,
но к единому выводу, никто прийти не может,
Сама ничего по этому поводу сказать не могу, т. к. не испытывала....
Была только влюбленность....

17

Mefistolli, по началу любовь и влюбленность очень похожи. Потому как, что называется "дружба начинается с улыбки". Все начинается с симпатии, с влюбленности. Но иногда это может перерасти в нечто гораздо большее. Знаешь, в песне поется: "Всё пройдет: и печаль и радость. Всё пройдет, словно первый снег. Всё пройдет, только верить надо, что любовь не проходит нет

Могу со словами наврать, но примерно так. :) А вообще мне кажется, когда кого-то по настоящему полюбишь - это чувство не спутаешь... Главное не ошибиться и не наломать дров...

18

Jen Flame написал(а):

по началу любовь и влюбленность очень похожи. Потому как, что называется "дружба начинается с улыбки". Все начинается с симпатии, с влюбленности. Но иногда это может перерасти в нечто гораздо большее.

Вот и у меня такое. Были просто друзьями, а потом я поняла, что влюбилась... Это оказалось взаимно, по крайней мере он сам мне так говорит, что подсознательно знал это еще с первой нашей встречи.... Только есть одно ужасное и непоКОБЕЛимое "но" - у него есть девушка, с которой он уже давно живет. Они не женаты и у них нет детей, но он от нее почему-то не уходит, хотя утверждает, что любит меня. И ей он тоже это говорил, при мне! Тем не менее, они до сих пор вместе, она держится за него и контролирует везде и всюду, а он почему-то словами о любви ко мне и ограничивается... Это продолжается уже полгода. Я устала зверски и совсем не хочу продолжать страдать, любя его при этом безумно. Но все равно - так и происходит...

19

Эвридика, мда... весьма непростая ситуация... Но знаешь, мне кажется, если бы этот парень тебя действительно тебя любил - он бы сделал всё для того, что бы быть с тобой и никакие преграды не останавили бы. А так... Может - это не твой человек и тебе стоит забыть о нем? Как говорится, с глаз долой - из сердца вон

20

ЖЖЕСТЬ!!!!  :O
И куда только не проникают подобные темы! Даже на сайт Кипелова...
Ладно, я отсюда ухожу сразу...

21

Мамка, а почему?
Ну... поскольку моя "любовная история" почти что на глазах ФК разыгралась... Придется отписываться... Познакомились по инету. Влюбились с первого взгляда. Банально? Да. Но обалденно верно.
А по поводу люблви... У каждого разная. И все, что тут написали - верно. И все фигня. Потому что правда для одного ерунда для другого. И самые банальные слова обретают высокий смысл. Вот такой бред!

22

Почему ЖЖЕСТЬ? Ну, потому что... Потому что когда я сижу в такой теме, читаю эти истории и думаю - ну как так? Потому что для меня всё это очень личное, и хотя мне часто говорят, что я очень открытая, все всё про меня знают, но НИКТО - никто не знает, что я чувствую.
Поэтому мне странно, когда можно всем читать про твою любовь.
И когда всё то, что увствуешь, пытаешься записать словами - получается пошло, банально и гламурно-мерзко до тошноты... И я начинаю чувствовать некое своё превосходство над этими людьми. Говорю себе - ты не права! Но так трудно себя удерживать от этой мании величия.
И от ощущения, что остальные тоже чувствуют себя в этой теме выше других.
ффу...

23

Чудик, лично я за тебе ужжжасно рада! Ты - очень хороший человек и ты заслуживаешь счастья. Пусть у вас с Лёшкой все получится! :)

24

Mamka Mahno, да, конечно, ты права, это всё весьма личное, НО. Иногда человеку может просто хочется поделиться свои счастьем. Так почему бы не порадоваться вместе с ним? А иногда может хочется поделиться своим горем. Так почему бы не помочь и не посочувствовать? Но это всё мое личное мнение...