форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! Предлагаю отныне общаться В КОНТАКТЕ!!! Там создан раздел ФК. Заходите, ждем вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова » Фан-клуб » Ликбез для гитаристов


Ликбез для гитаристов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну-с, хто у нас тут играет на гитаре? Я даже знаю, кто... ;)

Кста, Мифа, а ты че за песню вчера играла, про Ланку? Красивая песня, мне понравилось. :)

А я вчера с горя (так и не нашла свои книжки с аккордами Арии) вспомнила "Ангельскую пыль", "Мечты", "Не хочешь - не верь мне". И даже Барыкина "Я буду долго гнать велосипед". :)

2

Jen Flame это очень старая песня, я даже не знаю автора))
просто у меня мама ее играла, я услышала, и выучила))

3

Я играю так себе на акустической гитаре она постоянно выходит из строя,а настаривать я не умею,зато когда всё тип-топ я играю песни Алисы,Арии,Кипелова и на свои песни музыку придумываю.

4

Мы седне заходили в Мир музыки. На Washborn'e поиграли. Ну, я в основном поиграла. Сыграла "Волю и разум", Smoke on the water и нашу песню. Так пацаны завопили:"Вау! Научи меня!". М-да... А я еще всегда считала (и считаю), что играть не умею...

5

Ирина написал(а):

Я играю так себе на акустической гитаре она постоянно выходит из строя,а настаривать я не умею,зато когда всё тип-топ я играю песни Алисы,Арии,Кипелова и на свои песни музыку придумываю.

Хм... странно, если ты на свои стихи придумываешь музыку, значит слух у тебя есть,
А если есть слух, то ты должна уметь настраивать гитару,
А давно играешь?

6

Mefistolli, ну не факт. Я вот тоже к СВОИМ стихам музыку сочиняю, но другие песни иногда подобрать не могу и с настройкой гитары тоже проблематично. Я первую струну настроить не могу никогда нормально... Брата всегда прошу. :)


Вы здесь » форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова » Фан-клуб » Ликбез для гитаристов