форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! Предлагаю отныне общаться В КОНТАКТЕ!!! Там создан раздел ФК. Заходите, ждем вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Catharsis

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Catharsis Одна из моих самых любимых Российских групп правда последний сингл"Баллада Земли"подкачал мне так кажется слишком медляково получилось даже"Мы победим!"и то не совсем удачная песня.

2

Я из Catharsis только одну песню слышал ''Крылья'' оч. понравилась.
Надобы найти где-нибудь побольше! хорошая группа хоть и готичная!

3

Ну мне в принципе Катарсис нравятся. Хотя далеко не всё. Обожаю песню "Hold fast". Еще некоторые нравятся. Но так не скажу, что сильно их люблю

4

А я каждый день в мобильном плеере слушаю всё кроме последнего их творчества,как прочла стью вчера statovarius тоже считают что пауэрметал превращается в занудство полностью согласна слушаешь и засыпаешь.

5

Да. Это вещь. Мне очень нравится, вокал Жилякова очень отличает группу от похожих по стилю, впрочем и сам стиль - для меня новый, потому я особенно внимательно вслушиваюсь в музыку...
Любимые вещи - Взорви мои сны, Крылья, HoldFast, Баллада земли, Танцуй в огне, Имаго, Кто ты.

6

Скачала концертную запись"баллада земли"на концерте по крайней мере Жиляков её поёт не так душераздирающе,а когда я слушаю студийную версию всегда реву....

7

Мне из их репертуара нравятся "Hold fast", "Крылья", "Баллада земли", "Кто ты". Группа довольно неплохая, но я почему-то мало их слушаю.

8

Tic, у меня такая же ситуация. Так-то нравятся, но далеко не всё и далеко не всегда есть настроение их слушать...

9

А у меня всегда есть настроение их слушать правда после того как мой так сказать бывший(видились два раза и у него ко мне любовь)который считал себя серебрянным драконом был яростный их фанат они мне стали меньше нравится ненавижу людей драконов

10

А Catharsis скоро у нас будет!наконец-то! ^_^

11

Phantom, круто! Везет же! Я бы тоже сходила...