форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! Предлагаю отныне общаться В КОНТАКТЕ!!! Там создан раздел ФК. Заходите, ждем вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова » Музыка » Алиса и Доктор Сотоварищи


Алиса и Доктор Сотоварищи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как вам? Я относительно недавно начала слушать Алису, но теперь просто не могу и дня прожить, что б не послушать и одной песни. Весной друг подарил ДВД "Мы вместе -20 лет". Посмотрела, вслушалась... Достала альбомы, еще больше послушала... Теперь я стала алисоманкой. Нравятся альбомы все, что не послушаю (прям, как у меня с Арией). Последний "Стать севера" тоже довольно интересный. "Шабаш" нравится (Кинчев его считает самым удачным). "Дурень" тоже клевый. Ну и другие. Правда самые ранние я не слушала полностью, только некоторые песни (типо, самые лучшие хиты Алисы годов таких-то).
А вообще, очень уважаю Кинчева и всю группу Алису, в целом, потому что многое значат для меня.

2

Алиса, группа заслуживающая уважения, Кинчев в часности.
А так не слушаю, только одна песня нравится)

3

А Алису в одно и тоже время с арией узнала Арию уже не слушаю,а Кинчев реальный тяжеляк играть стал последние два альбома респект Кинчеву я когда гитара настроена играю его песни...

4

По мне, так самый удачный альбом - "Шестой лесничий". Есть на виниле кстати, + Энергия!!!!

5

Я была на концерте в 2004 году. Концерт очень понравился. Но так обычно не слушаю... Некоторве песни нравятся, но в целом не моё...

6

Негабарит написал(а):

"Шестой лесничий"

этот альбом надо бы послушать.

7

Ticесли честно, то всё началось с альбома изгой: Я везде его искал, но не мог никак найти. Потом решился всётаки купить мп3 сборник, на котором этого альбома и не было. Мне папа посоветовал послушать этот альбом. В особенности понравилось 4 вещи: Шестой лечничий, Аэробика, Театр теней и Тоталитарный рэп.

8

Аэробика и Театр теней - сила!

9

Не так давно в локальной сети скачала"стать севера"теперь слушаю на равне со всеми металгруппами


Вы здесь » форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова » Музыка » Алиса и Доктор Сотоварищи