форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! Предлагаю отныне общаться В КОНТАКТЕ!!! Там создан раздел ФК. Заходите, ждем вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова » Фан-клуб » 11.11.2007 - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ФК!!!


11.11.2007 - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ФК!!!

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Друзья! 11 ноября нашему ФК исполнится 1 год! Я надеюсь, мы как-нибудь отметим это событие. ;) В связи с этим у меня к вам

есть несколько предложений, поручений и просьб. Прошу выполнить. :)

1) Явка 11.11.2007 ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

2) Будем покупать флаг, поэтому всем иметь при себе хотя бы 50р.!

3) Будем делать футболки ФК. Поэтому всем до 11 ноября обзавестись простой черной футболкой!

4) Подведем некотрые итоги уходящего года. Пожалуйста, до конца октября, каждый напишите небольшое сочинание на тему "Я и Фан

клуб". Как вы узнали о ФК, почему решили присоединиться, что вам дает ФК, ваши пожелание и замечания. В общем, всё, что

можете рассказать.

5) Думаю, будет здорово, если на след. встрече каждый сделает друг другу какой-нить подарочек. :) А чтобы всё было честно и

интересно, устроим лотерею. Чтобы никого не обделить подарком, и в то же время сделать сюрприз. ;)

Каждый из вас, кто ТОЧНО придет на след. встречу, называет любую цифру от 1 до 15 (не повторяться, конечно же!). А потом я

или Вера будем вам в личку сообщать, чьему имени соответствует выбранное число (ну, т.е. кому вы готовите подарок).

Совершенно не обязательно покупать что-то дорогое. Ведь главное - внимание. :) Ну и не проболтайтесь, конечно же. ;)

Так что поехали!

Я ВЫБИРАЮ ЦИФРУ 5

2

Да, кстати, сообщайте сразу, кто пойдет на встречу в ноябре!

3

эээ я выбираю цыфру... ммммм ...аааа 2 да точно 2))

4

сочинение-миниатюру?
о бреееддд :lol:
ежели что, мой выбор пал на 8

5

13

6

Приду ))
Цифра... 9.
Пусть будет девятка )

7

Негабарит написал(а):

13

Тебе, мой друг, я уже сказала вчера по телефону, кому будешь делать подарок. ;)

8

Тупо_Настя,
Алена-Химера, загляните в личку. Я вам скинула инфу о том, кому вы готовите подарки. :)

9

Mefistolli, тебе инфу о подарке скинет Вера. От 1 до 7 в ее ведомстве. ;)

10

Я пойду хоть и говорю тк постоянно но эту встречу толкать нельзя!!!
_______________7_________________!!!!!!!

11

Тупо_Настя написал(а):

сочинение-миниатюру?
о бреееддд 
ежели что, мой выбор пал на 8

Почему бред???
А я выбираю... 10. Кажеться, еще не выбирали.

12

Выбираю 11

13

nick_sad*130, все-таки ты с нами? ;) Отлично! Тогда, друзья, выбираем от 1 до 15. :)

Чудик, Igorez, вам я уже сообщила о ваших подопечных. :)

14

Mefistolli, у Насти ты узнаешь или мне самой?

15

Jen Flame я узнаю)

16

А я просто всех поздравляю с таким баским поводом собраться, погулять и повеселиться!
Душой я с вами...
А тело моё бренное пребывает чрт-те где...
=)

17

Так-с... Сообщаю про тех ребят, у кого НЕТ инета.

Сергей (Joey) выбрал 6
Анна (Rahnee) выбрала 15

18

Таким образом у нас есть еще 5 человек, НЕ принявшие участия в лотерее - это Саша (Орион), Настя (Камея), Ольга, Леонид (Дьявол) и Стасик (Стэнли)

И соответственно 5 свободных чисел: 1, 3, 4, 12, 14

19

Mefistolli написал(а):

я узнаю)

Ок! Только, чтобы наши без интернетные друзья не повторились, давай ты у нее завтра узнаешь? Я сначала опрошу Ольгу, Стасика и Сашу. А ты потом узнаешь у Насти. А Лёне - кто останется.

20

Чудик, загляни в личку!!!

21

Mamka Mahno, заранее спасибо! :) Не забудь про мини-сочинение. ;) Оно касается ВСЕХ членов ФК, даже тех, кто далеко...

22

Ну в общем все числа распределены. Теперь только осталось, чтобы Чудик скинула некоторым товарищам имена, ну и конечно готовить подарки!

Напомню о том, что у нас вышло (ну, кто что выбрал):
1 - Ольга
2 - Mefistolli (Алёна)
3 - Леонид (Дьявол)
4 - Стасик (Стэнли)
5 - Я
6 - Серёга (Джой)
7 - Ник-Сэд
8 - Тупо_Настя
9 - Алёна-Химера
10 - Вера (Чудик)
11 - Игорез
12 - Саша (Орион)
13 - Илья (Негабарит)
14 - Настя (Камея)
15 - Анна

Никого не обделили и не забыли? :)

23

Jen Flame я по школе то ниче не делаю, мне лень, а мини сочинение про ФК.........

24

Лень - наш злейший враг! Пожалуй, пора подавать личный пример... Слушай, Джен, а что если нам на форуме в этой теме сочинения выкладывать?

25

Ой ребята, боюсь вас огорчить, но я наверное не приду на встречу 11 числа, по тому что заболела,
очень сильно, ужасно себя чувствую, еле хожу, все время сплю, вот вроде полегче стало,
но боюсь ненадолго....... все меня нет.

26

выздоравливай

27

Назначенный день неумолимо приближается! Народ, кто вообще поедет?
Да, к слову: со мной приедет еще один человек из Тагила. Он не фан-клубовец пока, он едет чисто со мной...  ;)  Так что будем "проводить разъяснительную работу".

28

Ребят я очень сильно извиняюсь, но я придти немогу(((
Причина в том что я все каникулы пролежала дома больная, а сейчас у меня сильнейшее осложнение после болезни,
и я оглохла, почти ничего неслышу((((((

29

Чудик написал(а):

Назначенный день неумолимо приближается! Народ, кто вообще поедет?

мм миня не будит....по причине приближающейся сесси, поездки на Pain, и обстоятельств л/ж

30

Люди! Стоит ли нам вообще ехать?!


Вы здесь » форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова » Фан-клуб » 11.11.2007 - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ФК!!!