форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! Предлагаю отныне общаться В КОНТАКТЕ!!! Там создан раздел ФК. Заходите, ждем вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова » Дни рождения » С днем рождения, Екатеринбургский фан-клуб!!!


С днем рождения, Екатеринбургский фан-клуб!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, уважаемые!
Примите поздравления от Киевского Фан-клуба!
Желаем вам развиватся и процветать, желаем вашему фан-клубу приобрести новых членов и всего того, что в принципе и мы сами себе пожелаете.
Нам тоже в ноябре исполняется годик. Начали с шести человек - а выросли, смогли =) Приобрели друзей, ездили в Москву и Харьков, Чернигов и Брянск. Может и до вас со своими длинными руками доберемся, вотъ.
Будем рады увидеть вас у себя в гостях. Решите ехать в Киев - пишите, звоните - встретим, пообщаемся.
ЕЩЕ РАЗ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!
http://kipelov-kievfan.ucoz.ru/_ph/1/2/900879549.jpg

2

Здорово )))  ;)

3

Ой, люди! Каккое большое спасибо! Огромное... как ясное чистое небо! Очень приятно осознавать, что у нас так много друзей! Есть предложение дружить домами!

4

PEMOHT, большое спасибо!!! :)

И мы вас в свою очередь от всей души поздравляем!!! Будем и дальше бороться за наше правое дело. ;)
Еще раз спасибо! Мира и процветания вам!!! :)

5

Jen Flame
И вам того же  :)

6

С Днём, ФАН-КЛУБ!!!!
Джен,  я честно пыталась. Самолётов не было.  :( Поезд бы не успел. :/  Пары, собаки, отменяться не хотели.  :mad: Блин, я не знала, забаните вы меня или нет!!!  :O Было же написано - быть всем обязательно... Я купила уже верёвку и мыло...   :black_eye:
Но потом подумала, что душа - она ж круче тела, и я могу быть с вами душой. Так что вот то, что расшатывало кружки, швырялось снегом и дождём, отвлекало официантов, так ччто они долго вам ничего не несли - это была я. :)

7

ХХм я ещё не поздравил с денькой молодой но важный для нас фк!!


Вы здесь » форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова » Дни рождения » С днем рождения, Екатеринбургский фан-клуб!!!