форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! Предлагаю отныне общаться В КОНТАКТЕ!!! Там создан раздел ФК. Заходите, ждем вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова » "Проекты" Фан-клуба » Давайте разве неохото иметь футболку фк !!


Давайте разве неохото иметь футболку фк !!

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Кто будет футболку делать?
я

100% - 3
или он (мой друг(подруга))

0% - 0
Голосов: 3

1

ННННу кто/?

2

Ну я положим буду делать. Брат тоже сделает. За остальных не ручаюсь...

3

Так уже 2ое

4

Трое.

5

Давайте кто ещё ???????

6

ДЖЕН, я придумал, что ты мне сделаешь своими руками! Футболку!!!!!!! Т. е. рисунок на ней. Это и будет твой хенд-мэйд...!!!!

7

Негабарит, эээ... В каком смысле? Ты хочешь, чтобы я в ручную что-то нарисовала на футьолке? Или подобрала картинку? И вообще, какую картинку? Вооюще любую что ли? Поясни, плиз. :)

8

Ох...ох...ох... Лады тебе отмазываться, кастати, только закончил читать билеты (с 3-х дня и до 11 вечера - упарился). Ну скажем так: всё вместе, и сделала картинку, и купила мне майку, и сама нанесла рисунок на неё, хотя последнее я сам могу сделать. Пойдёт? А Картинку какую? Ну или картинку фан-клуба с воей личной росписью, или.... О НЕТ! Это я сам тебе сделаю!!!! Только что я сделаю, не скажу.... Очередной план созрел в больной голове великого ученого!!!!!!!!!!

9

Негабарит, ну ты, дружок, загнул...
Нет, не буду я, пожалуй, рукоделием заниматься. Не умею я. Фигня получится. Я тебе так что-нибудь подарю. А креативность в чем-нить другом проявится...

10

Так а чё больше никто не будет делать разве??


Вы здесь » форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова » "Проекты" Фан-клуба » Давайте разве неохото иметь футболку фк !!