форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! Предлагаю отныне общаться В КОНТАКТЕ!!! Там создан раздел ФК. Заходите, ждем вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Александр Манякин

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Думаю, стоит нам сделать еще отдельные темы про каждого участника группы.

И по ходу дела, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ САШКУ МАНЯКИНА!!!
Надеюсь, ему понравился наш подарок. :)

Отредактировано Jen Flame (2007-03-14 17:40:39)

2

Миша сказал, что он был дико удивлен дальностью нашего ФК. Ну, это ему рассказали. Сам-то он, как я поняла, Маню не видел.

3

Конечно не видел - кто меня к нему подпустит  :D . Ну подарок просто обязан понравиться - с такими проблемами доставлялся.

4

Да уж. Проблем была куча! Маня чуть без подарка не осталмя, благодаря мне. ;)
Аврора мне сказала, что ему все очень понравилось. :)
Ну о своих приключениях Миша нам поведает при встрече. Ок?

5

Я тут такую классную фотку Манякина скачала! Буду фотошопить!

6

Эээ... Как это - о приключениях поведает при встрече?! :O  Прошу не забывать про нас, не местных... Чтобы отчёт лежал, ничего не знаю!

7

Фотошопь, фотошопь. ;) Пора уже делать странички участников... А то как-то стремно... А отчет действительно лучше выложить на сайте. Уж постарайся, Мишаня, напиши. ;)

8

Ну вы насмешили - отчёт напиши  :D . Я в двух словах по три ошибки делаю, так что какой тут отчёт.

9

Да и как можно в нормальных выражениях описать то, что происходило утром 10 марта :) . Это сейчас весело всё это кажется, а тогда было несколько по другому. Я в итоге чуть вообще дома не остался, за 5 минут до отправления в поезд сел. :D

10

Э... Это скрытый наезд на меня? ;) Но все же обошлосб длагополучно... Ну ты тогда Вере расскажи все, как было или мне. А мы с твоих слов напишем красивый отчет. :)

11

Ну что за отчет с чужих слов?! А я тут увидела фотку Манякина на оф. сайте! Ухохочешься!!!!  :lol:

12

Буратино, а ты спроси у него. ;) На самом деле на нашем сайте частично этот подарок представлен.

13

В отчетах о встречах.

14

Совершенно верно. :) Даже лучше сказать, в фото-отчетах. ;) Посмотри и догадайся, где же там подарок. ;)

15

МЫ! Самый лучший подарок для группы - хорошие поклонники! Кто-то будет спорить с тем, что мы хорошие?

16

Чудик, лучше не напрашиваться на "комплименты". ;)

17

Мне кажется что Вечеслав  такой вексёлый чувак !!!!!!!
Даже потому , что он на видеозаписях концертов строит рожи ,
вот!!!!!!!!