форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! Предлагаю отныне общаться В КОНТАКТЕ!!! Там создан раздел ФК. Заходите, ждем вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В Контакте!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Народ, приглашаю всех В КОНТАКТ!!! Я там создала раздел нашего ФК!!!

2

Я что-то ничего не нашла открывает мою страницу и всё

3

Аналогичная фигня...Для особо одаренных, пожалуйста, поподробнее...

4

Вопрос отпал. У кого возникает такой же , ловите ссылку http://vkontakte.ru/club2430057

5

Rahnee-the-she-wolf, добро пожаловать в контактскую версию ФК! :) Думаю, там будет удобней общаться и сообщать о новостях, если что. :)

6

Да уж. Туда войти много проще, чем сюда

7

Rahnee-the-she-wolf написал(а):

Да уж. Туда войти много проще, чем сюда

Это ты с сарказмом или серьезно?

8

Не знаю как другие, а у меня сюда войти получается только окольными путями, пока доберусь... Да и пароль, извиняюсь за мой французский, кошмарный. Попроще не было, приходится его каждый раз из эл ящика доставать :tomato:

9

Попроще не было? И куда все простые пароли делись ...  8-)

10

Давай без сарказма в голосе. Абракадабра вместо пароля будто тут невесть какая архиважная информация хранится. Кому надо, тот и 30-значный пароль раскусит. :tired:

11

Rahnee-the-she-wolf, не сердись. Пароли автоматом назначаются... У меня вроде боле менее нормальный. Хотя В Контакт все равно проще зайти...

12

Кроме шуток - а разве пароль нельзя самому сменить? Вроде ведь есть такая возможность. Хотя я сам не пробовал.

13

А у меня вот ненормальный: латиницей написано что-то вроде опйок и еще какие-то цифры с буквами. А когда просишь сменить пароль высылается столь же непроизносимый, а мое мнение по этому поводу не спрашивалось :dontknow:

14

Ну ещё есть вариант, чтобы админы вручную поменяли. Тут уже можно будет самой сказать, какой надо.