форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! Предлагаю отныне общаться В КОНТАКТЕ!!! Там создан раздел ФК. Заходите, ждем вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вячеслав Молчанов

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

А кто-нить слышал Славкину группу Six Sense? Интересно, что они играют... Надеюсь, сольный проект никак не будет отражаться на работе в КИПЕЛОВе.

2

А кто-ибудь мне скажет, почему народ некоторый говорит, что Молчанов - никакой гитарист?  :O Мне его соло понравилось....

3

Ну это же смотря с кем его сравнивать! Если с тем же Головановым (к-рый, в общем-то, неплох), то конечно он - крутой гитарист. Но все-таки до Холста, Мавра и даже Страйка ему ой как далеко...
Но соло и правда было хорошее. даже мой брат одобрил. А он такой привиреда. ;)

4

Это хорошо. Потому что мне тоже понравилось. А то есть некоторые...

5

И кто же эти некоторые?  ;)

6

Jen Flame
По твоему Голованов не плох? Мне кажется, дальше ритм-гитары ему не съезжать!

7

Igorez, ну тебе-то конечно никто кроме Мавра не угодит. ;)

8

Да, кстати, нам бы надо найти хорошую фотку Славяна, чтобы Саня ее на вышивку налепил... У кого какие предложения? :)

9

Да! Мне тоже фотка нужна. Я его каррикатуру нарисую!

10

У меня есть пара фоток. Можно еще на оф. форуме спросить.

11

Скинь тогда их на ящик ФК. :)

12

Скинула. Можете поприкалываться. Правда, всего 2.

13

Ок. :)

14

ПОЗДРАВЛЯЕМ СЛАВКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Надеюсь, наши подарки ему понравились. ;)

15

Ага. В четь этого события даже оф. сайт обновили. Да, я не могу понять: что делается с его интерактивом? Обновления пишут вообще недавние, а вопросы все те же.... В чем прикол?

16

Молчанов хороший гитарист .У меня есть видео где он играет в группе Александра Ианова Рондо.Играл не по детски.

17

Скинеш мне?

18

И мне?

19

Это на золотой Коллекции А.Иванова пока отдал другу а на компе нету.Там ешё его надо поискать там клипов 25 вроде начиная с 1991-2007.В концертных есть найду на следующую встречу клуба если смогу принесу.

20

А у нас есть школа игры Молчанова. :)

21

И она не вдохновляет! Все стандартно! Он даже сам ни одного слова не сказал. Как то пресно.

22

Но, однако, сам он играет очень даже хорошо.

23

Igorez написал(а):

И она не вдохновляет! Все стандартно! Он даже сам ни одного слова не сказал. Как то пресно.

Да ладно тебе! Хотя тоже не в восторге... Тупо сидит там на стуле, камеру поди на стол поставил. Тока гитару и видно. Интересней, когда еще попутно что-то объясняют, рассказывают. Когда ты хоть видишь лицо человека...