форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! Предлагаю отныне общаться В КОНТАКТЕ!!! Там создан раздел ФК. Заходите, ждем вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова » Фан-клуб » Добро пожаловать!


Добро пожаловать!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Здравствуйте, уважаемые поклонник творчества группы Кипелов! Добро пожаловать на наш форум!

2

Ну два человека уже есть - даже можно поговорить  :)

3

Привет! Нас уже трое! Говорить будем... :D

4

Заговоримся! Втроем-то!

5

НЕ ТРОЕ,А ЧЕТВЕРО! ;) ..А ГДЕ JEN?

6

И вот нас уже 5. :) Ты меня звал, Фантомчик? ;)
Ты уже получил мое письмо? Прикольно, что ты решил к нам присоединиться. Я очень рада! :)

Мишаня, когда сделаешь кнопку форума на сайте? А то до народа поди не доходит заглянуть в гостевую... ;)

7

Так ведь во-первых, Мишаня в командировке, а во-вторых, есть ссылка на главной! Но кнопка у меня готова. Как только наш веб МАСТЕР вернется из Москвы, так сразу кнопочку и сделаем.

8

ПРИВЕТ.JEN!ДА,ПИСЬМО ПОЛУЧИЛ,ОТВЕТ ДАВНО ОТПРАВИЛ.СКОРО БУДЕТ В ПУНКТЕ НАЗНАЧЕНИЯ :)

9

ЧУДИК, ок. Нет проблем. :) А что Мишаня в командировке - я в курсе. ;)

ФАНТОМ, жду письмо с нетерпением!!! А ты в анкету не хочешь фотку свою добавить?

10

Приветик Jen!!фотку обязательно добавлю,как только появится.А будет она с концерта Кипелова скорее всего. ;)

11

Здорово! Вот мне интересно - где два человека, которым больше всех был нужен форум??? Мало того, что их здесь нет, так они еще на письма администрации, то есть на мои, никак не реагируют!

12

Да не буду я кнопку делать -и не надейтесь :) . У меня несколько другая идея на эту тему, но надо дизайнера озадачить вначале. Что-то не нравится мне как всё сделано - скорее всего переделаю сайт в скором будущем.

13

Ну-ка, ну-ка, озадачь меня! А то я шапку-то новую сделала уже и кнопки тоже. Чего ты там напридумывал?

14

Ну озадачить я всегда готов - лишь бы самому ничего не делать  :) .

15

:lol: А нас уже 7!!!!  :lol: :lol:  :lol:

16

Я здееесь где стынет свет и покой!

17

Это хорошо, конечно! Мы очень рады! поактивнее, товарСЧ, поактивнее!

18

Будем старатся))))))

19

я за !!!!!!!!

20

nick_sad*130 написал(а):

я за !!!!!!!!

ЗА что?

21

Я вот ещё уду здесь появляться.

22

Джен как" за что " будем поактивнее  товарисчи поактивней (Чудик)

23

nick_sad*130, а, ясно... Да ты у нас итак супер-актив. ;)

24

Приветствую всех новичков! Кого еще не приветсвовала.


Вы здесь » форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова » Фан-клуб » Добро пожаловать!