форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! Предлагаю отныне общаться В КОНТАКТЕ!!! Там создан раздел ФК. Заходите, ждем вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Top-10 Best Voices

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Предлагаю составиться список любимых вокалистов. Ну давайте для начала только русских и только мужчин. :)

Вот мой лист:
1. Кипелов
2. Серышев
3. Стыров
4. Булгаков
5. Лефлер
6. Беркут
7. Лобашев
8. Самосват
9. Жиляков
10. Страйк

2

Ну.... Я не уверена, что я 10 русских вокалистов вообще знаю...
1. Кипелов/Беркут (и не просите расствить! Лучше сразу пристрелите)
2. Лефлер
3 Ну, Бутусов....
4. А, еще Самойловых знаю!
5 э.... все! Больше и не знаю никого!
Вот такая я необразованная!

3

Хм..попробую..
1.Кипелов
2.Жиляков
3.Самосват
4.Окунев
5.Беркут
6.Бутусов
7.Абрамов
8.Кинчев
9.Hamer
10.Цой
только не судите строго :rolleyes:

Отредактировано Phantom (2007-03-15 13:14:41)

4

Phil Anselmo, Phil Anselmo, Phil Anselmo, Phil Anselmo, Phil Anselmo, Phil Anselmo, Phil Anselmo, Phil Anselmo, Phil Anselmo и жопа.

5

Ну и кака твой Фил. Мне он не нравится. Голос у него - бэээ :/

6

Джен, может, не будем брать дурной пример с арйиского форума? а? Всякие негативные высказывания личного характера будем высказывать лично. В личку. Ладно? Либо аргументировать свои доводы.

7

Чудик написал(а):

Джен, может, не будем брать дурной пример с арйиского форума? а? Всякие негативные высказывания личного характера будем высказывать лично. В личку. Ладно? Либо аргументировать свои доводы.

Да не принимай ты все так близко к сердцу. Мы же прикалываемся. :) Он не в обиде.

8

А из иностранных вокалеров кому какие нравятся?
Мне лично больше всего нравятся:
1. Klaus Maine
2. Tarja Turunen
3. George Harrison

Еще хорошие голоса у Dio, Joe Lynn Turner, Jeff Scott Soto, Timo Totipelto, Paul Stanley, Joey Tempest

9

Ну и я тогда приведу список иностранных вокалистов.Многих из них я бы поставил на первое место,поэтому перечислю без цифр:
Klaus Meine,Freddy Mercury,Johan Edlund,Tilo Wolf,Steven Tyler,Sebastian Bach.

Отредактировано Phantom (2007-04-02 13:07:52)

10

Ой, блин, точно! Как же это я про Меркури забыла!!!  :O  Пазор мне, пазор... :( Он должен быть на 2ой месте!!! После Клауса, хехе. ;)

11

Phantom
Я тебе, кстати, письмо уже написала. Сегодня отправлю. :)

12

Jen Flame
ок,жду! ;)

13

Варшавский, Самосват, Кипелов и Серышев, без номеров. =)

14

а, ну еще следует упомянуть Булгакова за его "фантастически высокий голос". поговаривают, что он самоучка, но природа, как говорится, одарила его от рождения)

15

Vance, наконец-то ты почтил нас своим присутствием! ;)

Да, у Булгакова тож хороший очень голос. Кста, мне вот кажется, что у него тембр чем-то на Серышева похож. А ты так не думаешь?

16

Да, кстати, мне Варшавский что-то понравился в последнее время... Надо его обязательно включить в список. ;)

А у меня был рдин приятель, так он заявил, что по его мнению самые лучшие русские вокалисты - это Лекс (!) и Кипелов. Я была просто шокированна таким несовместимым выбором... Если ему нравится Кипелов, как же ему еще при этом может нравится Лекс?  :O Он еще и заявлял, что Лекс поет много лушче Серышева. А это по-моему просто бред и отсутствие слуха, говорить такое...

17

Ну на счет Лекса - это личное мнение, в моей бывшей группе не любили раннего Мастера лишь из-за Серышева) а вот Лекса они чтят и уважают.
а Булгакова и Серышевым я предпочитаю не сравнивать) вообще не люблю что либо сравнивать, хоть и говорят, что лучшее познается в сравнении) лучшее - враг хорошего+)

18

Буратино, как ты себе представляешь это опросник? У нас же у всех мнения абсолютно разные! По-моему все сходяться тока на Кипелове, а так называют совершенно разные фамилии...

Мне кстати в последнее время что-то стали нравиться Самосват и Лобашев...

19

Буратино, перечисли что ль тогда своих фаворитов. :)

20

ТОЧНЯК!!! Ой, какой точняк!  :D

21

Тогда так:
1. Кипелов/ Беркут
2. Другие

22

Нет уж! Беркут, (прости, Артурик  :P ) всё-таки с Кипеловым не сравнится!

23

Пожалуй присоединюсь к Буратино  :)

24

Хм,народ,не только Кипелов классно поет! ;)

25

Phantom, да!!! Еще и Серышев. ;)
Я после концерта так вообще готова переставить приоритеты таким образом:

1. Серышев
2. Кипелов
3. Стыров
и т.д.

26

Буратино, какой ты остроумный. ;) Я же сказала, ПОСЛЕ КОНЦЕРТА, а не после приватной встречи. Хотя и обниматься с ним тоже, думаю, приятней, чем с Кипеловым. Ибо на мой взгляд, Серышев, как мужчина, гораздо привлекательней Кипича. ;)

27

Вот:
1. Кипелов
2. Самосват
3. Беркут
4. Булгаков
5. Лобашев
6. Лефлер
7. Авраменко
8. Жиляков
9. Страйк
10. Стыров

28

Буратино написал(а):

Ну вот и пойми вас, женщин. Мне-то казалось, вам нравятся победители.

Хм, а вас, мужчин, как будто так легко понять. Вот что ты хотел этим сказать? Победители чего?

29

думаю  у буратино болела голова когда он напсисал эту чуш!!!!!!!

30

как думаеш     Джен"!!!!!!!