форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! Предлагаю отныне общаться В КОНТАКТЕ!!! Там создан раздел ФК. Заходите, ждем вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова » Фан-клуб » Сайт и форум (предложения)


Сайт и форум (предложения)

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Слушайте, люди, надо бы сделать на форуме раздел МУЗЫКА. А то как-то очень много тем музыкальных есть, которые некуда особо впихнуть... Про разные группы, например и т.д.
Как сделать новый раздел - я не знаю. Ждем Мишаню. :)

2

Я тоже не знаю.  :( Ничего, он приедет, и сделаем. Может, народу побольше будет.

3

Ага - все меня ждут :D
Могу порадовать - дождались. А если серъёзно - сделаю, какие проблемы.

4

У меня еще есть предложения по поводу сайта. Но я их Мише выскажу.

5

Ах так!!! А по что мне нельзя это высказать? Вы вообще меня че вечно в сторонку отодвигаете? Президент я или кто! :/ Давайте уж все вместе согласовывать те или иные вещи... Тем более по поводу сайта!

У тебя кстати прикольная аватарка! ;) Ты про нее и говорила? Такая славная зверушка! :)

6

Ага... Мне еще другая нравится - там неоке существо тянется к свету из окна. пото мпоставлю. А предложения у меня такие:
1. надо фотку на главной заменить,
2. сделать раздел новости о группе,
3. сделать раздел "в прессе"
Вот. А то мы как-то про саму группу и забыли...

7

Твои идеи поддерживаю и даю добро!
Да, по ходу дела врят ли я буду искать новости о группе. Ибо я в инете не частый гость.

И еще, МОЛОДЕЦ, ЧТО ПЕРЕДЕЛАЛА ЛОГО НА САЙТЕ!!! ТАК КЛАССНО ТЕПЕРЬ СТАЛО!!! СТАВЛЮ ТЕБЕ "ОТЛИЧНО"! ;)

8

Насчёт лого - согласен, стало намного лучше. Но надо и сайт обновлять периодически. А то почти ничего нового нет. Как уже заявлялось в другой теме - нужен человек, который бы следил за новостями и готовил материлы для сайта.

9

народ,измените пожал.дизайн форума!лучше бы сделать все в более темных тонах,и картинку заменить..а то как-то это все не по-рокерски

10

Phantom написал(а):

народ,измените пожал.дизайн форума!лучше бы сделать все в более темных тонах,и картинку заменить..а то как-то это все не по-рокерски

Ок, примем к сведению. :)

11

Phantom
По моему нормальная цветовая гамма. Не слишком яркая и приятная для глаз. Не удобно читать, когда светлым по черному написано!

12

Ну короче мы тут поэкспериментировали с цветовой гаммой. :) Если кому-то что-то не нравится - высказывайте свои мнения! Только пожалуйста их аргументируйте и предлагайте альтернативные варианты! А не так что, типа, мне не нравится и все...
Короче, конкретные предложение. Какой там цвет фона, какой цвет текста и т.д....

13

Неудобно читать, если черным по черному. вот уж действительно ничего удобного! А белым по черному - вполне читаемо.

14

Ну у нас пока получается "Красное не черном". ;) Еще можно синий или зеленый вместо красного. Но по-моему так лучше...

15

ЛЮДИ!!! Че-то у нас совсем тут все заглохло... Кто на какие темы желает поговорить? Надо хоть че-нить новенькое создать, а то уже скучно...

16

Ага - сама начала народ пинать :D .
А если серъёзно, то хотелось бы побольше сообщений на тему фан-клуба всё-таки. Надо ведь и дела продвигать понемногу.

17

lostman, может в таком случае, чтобы более эффективно привлекать внимание наших товарищей, по каждому конкретному проекту создавать отдельную тему?

С той же футболкой, с тем же клипом... А то так люди может даже и не заглядывают в раздел "Проекты"...

18

Пожалуй вполне соглашусь. Надо наверное создать отдельный раздел внутри "Фан-клуба"(и назвать допустим  "Проекты" ). А там уже отдельные темы создавать. Какие у кого есть мысли по этому поводу?

19

Хорошая мысль! Вперед!

20

Ну это не проблема - создам. Но всё-таки надо подождать других мнений. День-два ничего не решат.

21

:sorry: Застыдили!!! Все! Кидаю на ящик ФК фотки и пишу отчет!

22

Да  - опять же насчёт проектов. Тем "футболка", "клип" и "флаг" пока хватит?

23

Конечно!

24

Ну тогда я пока создам эти темы, а там можно будет и ещё добавить.

25

lostman, конечно пока хватит. А если че не хватит, так я добавлю. ;)

26

Ну за тобой не заржавеет - в этом я уверен.  ;)

27

lostman, это ты прикалываешься или серьезно? ;)

28

Прикалываюсь, но шутка похоже не прошла.

29

lostman, ну спасибо. ;)

30

Люди! Народ! А у вас тоже глючит часто форум? Ну, в смысле, пишешь сообщение, отправлешь, а он пишет, что Java Script не включен. Со вторго раза отправляет, но, блин, это ж что-то не так!


Вы здесь » форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова » Фан-клуб » Сайт и форум (предложения)