форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! Предлагаю отныне общаться В КОНТАКТЕ!!! Там создан раздел ФК. Заходите, ждем вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова » Спорт » Есть ли вообще любители спорта на форуме?


Есть ли вообще любители спорта на форуме?

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Как думаете, есть ли смысл вообще в этой теме? В общем пишите свои соображения по этому поводу.

2

ЕСТЬ!!!! Я любитель биатлона!!!!  :lol:

3

Замечательно!!! Тогда заводите темы, обсудим ))

4

Не люблю спорт!!!исключение-F1

5

Ну F1 уже не совсем спорт, если строго говорить

6

а зачем говорить строго?

7

Согласен, не зачем так уж строго говорить. Это была просто небольшая реплика на тему.
А F1 я тоже люблю смотреть - начался сезон весьма неплохо.

8

Со спортом у меня, честно говоря, всегда проблемы были...  :/ Но, блин, теперь вот припёрло - и как миленькая делаю утреннюю зарядку и вечернюю пробежку...  :cool: А сегодня ещё на физ-ру - но там не совсем спорт. Бегаем по лесу, дышим воздухом...
В спорте, по-моему, главное и самое прикольное - дух соревнования! И это нием не заменить... ;)

9

Ну я вообще люблю зимние виды спорта. Биатлон в том числе. ;) Сама люблю кататься на коньках...
Еще люблю водные виды спорта. Олимпиады смотрю. В основном зимнии.
А вот футбол и хокей - не особо... Тока пару раз смотрела. В рамках какого-то мирового чемпионата. Наши тогда в футболе продули японцам и мой папа с досады даже полотенцем зашвырнул в телек. :)

10

У меня тоже всегда были проблемы со спортом. Вот. Пыталась я сначала ходить в гимнастику. Но после первого занятия мне сказали, что я не гибкая. Вот. Потом был период аэробики. Но отсутсвие гибкости - мой спортивный крест.
А потом был довольно проболжительный период занятий айкидо. Я научилась кувыркаться из положения стоя. И это практически все, чему я научилась. Хотя со стороны мне нравится смотреть.

11

Не! Ещё лягушку делать и гуськом ходить!

12

Ну да. Еще целый прием знаю! Офигеть!

13

А я видел в Гринвиче боллид F1! Смачная штука. :)

14

Тема стоящая!

Лично мне нравится гоночная серия GT! Да и команда Российская там есть. Алексей Васильев классный пилот! Вот только Николай Фаменко из команды ушёл :(

Отредактировано MetalMan (2007-04-17 02:47:52)

15

Стоящая тема, говорите?  :)  Вот только почти никого в ней не видно.

16

Ой, я ж сейчас любитель спорта. Борьбы на мечах. Вот так-то!

17

Ну сие не меняет общей картины  :(

18

да , друг в этой теме есть смысл !
я скалолазанием занимаюсь ,  да и ваще спорт рульная штука!!!!!

19

Я не особый любитель спорта смотрю зарубежный футбол и фигурное катание, сама спортом зимой только в основном занимаюсь коньки там лыжи,правда падаю иногда зато когда не падаю весело ;)

20

Чудик написал(а):

Борьбы на мечах

Ты ролевик? На каких играх была?

Чудик написал(а):

проблемы со спортом

А я.. Йогой занимаюсь :) Вроде бы не спорт ето?...

21

Чем Йогой а фиг знает спорт это или нет!!!!!!!

22

This [yoga] is not sport.

23

Я вижу тут есть любители англ... яза чтож надеюсь у тя игорка хорошаяоценка по ниму!

24

nick_sad*130, конечно же у него хорошие оценки! Ибо его пинает под зад будущий лингвист-переводчик. ;)

25

Аа пнятно  бывает и такое!"№№!

26

Увлекаюсь бадминтоном...занял скромное 13 место со всего университета!!! Хорошо, что чемпионат не в пятницу проходил. В данный момент любуюсь на свою покоцаную ракетку. Кстати, ракеткой я отбивал не только валанчик, но и кое-чьи головы, потому что мешали играть... Иногда приходилось отбивать баскетбольные мечи: бадминтонисты никак не могут поделить с баскетболистами площадку)))

27

Негабарит, надо будет как-нить поиграть в бадминтон. Или в теннис. Умеешь играть в теннис?

28

Jen Flame

Обажаю!

29

Негабарит, обожаешь теннис? Очень хорошо. :) Я правда не ахти как в него играю, но всё же...

30

Jen Flame

Только я не знаю, где в него можно поиграть :(


Вы здесь » форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова » Спорт » Есть ли вообще любители спорта на форуме?