форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! Предлагаю отныне общаться В КОНТАКТЕ!!! Там создан раздел ФК. Заходите, ждем вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова » Спорт » Есть ли вообще любители спорта на форуме?


Есть ли вообще любители спорта на форуме?

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Негабарит, да хоть даже в "Зеленой роще". Ну вернее за ней. Где вы тогда с Лёней бегали на перегонки

32

Jen Flame написал(а):

Негабарит, да хоть даже в "Зеленой роще". Ну вернее за ней. Где вы тогда с Лёней бегали на перегонки

А, ты про такой тенис? Я думал о настольном, ну можно и в такой сыграть. Но у меня нет ни ракетки для тениса ни чего другого....

33

Негабарит, ну... так-то можно и в натсольный, тока для него у МЕНЯ ничего нет. А так у меня есть 2 ракетки для большого тенниса. Тока вот мячика кажись нет...

34

Jen Flame написал(а):

Тока вот мячика кажись нет

Я думаю, купим...

35

Негабарит, ну коли так, то ракетки за мной.  :)

36

Jen Flame написал(а):

ракетки за мной

УРА!!!!

37

Негабарит, ну вот и договорились. :)

38

Jen Flame написал(а):

Негабарит, ну вот и договорились.

А чо у меня почти 100 постов, а я всё еще юниор, и вообще, хочу чтоб в моём статусе красовалась надпись: АРИЕЦ!

39

Негабарит, доволен? ;)

40

футбол , паркур
и толка.

41

Jen Flame написал(а):

доволен?

Ага, спасибо большое!!!

42

Негабарит, мда... долго же до тебя доходило....

43

Jen Flame написал(а):

Негабарит, мда... долго же до тебя доходило....

Нет, не долго! Я почти сразу ответил, но то сообщение было слишком детским, и я решил его изменить, но по той причине, что болела голова, я его удалил, а не исправил, поэтому решил написать новое.

44

Moloh я за футпол ....  скинь ном.. телеф... в личку может сыграем если чё или там давай подгоняй я те места для паркура покажу  ну вощем телефон в личку))**!


Вы здесь » форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова » Спорт » Есть ли вообще любители спорта на форуме?