форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! Предлагаю отныне общаться В КОНТАКТЕ!!! Там создан раздел ФК. Заходите, ждем вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АРИЯ

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Куда ж мы без этой замечательной группы!!!! Итак, говорим про АРИЮ!

2

Только без сравнений с Кипеловым, если можно  :)

3

Само собой! Мне этих сравнений на арийском форуме хватает!

4

Без сравнение. Ясный перец. А можно сравнить альбомы новой арии? ;) Мне вот лично Армагедон нравится больше, чем Крещение. Хотя вообще на Крещении задумки интересные. Музыка как-то бозабойней. Но вот Беркут... Плоховато он пел на Крещении. Поэтому этот альбом особо круто не воспринимался. Зато на Армагедоне он как будто заново родился! Такой голос у него стал высокий, чистый. Молодец, мужик. :) А на концерте он как пел?! Супер ведь!

5

Естественно, супер! А сравнивать альбомы Арии можно. Вот в связи с этим вопрос: у кого какой альбом Арии самы любимый? И песня какая больше других нравится? У меня любимый альбом: кровб за кровь. А песня любимая: Герой асфальта.

6

Ой, ну ты сказала!  :O Любимая песня Арии!!! Чес слово, легче английский вовремя сдать!  :P Я никогда с этим не определюсь...
А насчёт Армагеддона и Крещения - мне в Крещении безумно нравится песня про Патриота.  :rolleyes: А если есть хотя бы одна клёвая песня в альбоме - значит, не зря альбом! Армагеддон - он как-то более зрелый, более взрослый, что ли... И такие припевы офигенные! И мелодии просто супер!!! :D

7

Ууу, Верка, ну ты чего! Я вот ВСЕ Арийские альбомы люблю! Ну правда все! От настроения зависит. Иногда один хочется послущать, потом другой... Но чаще всего предпочтения отдаю альбомам "Герой асфальта" и "Ночь короче дня". А уж любимая песня - и падавно не выбрать. Проще назвать НЕ любимую. Но и такой пожалуй нет. :)

8

Да  - насчёт любимой песни, это точно нереально выбрать :) . Я вообще в последнее время все песни в плейер забиваю и крутится там в случайном порядке. Хотя если выбирать альбом - то всё-таки на данный момент "Химера".

9

А мне ещё концертные записи очень нравятся. В них даже на плёнке чувствуется особое настроение.

10

Mamka Mahno написал(а):

А насчёт Армагеддона и Крещения - мне в Крещении безумно нравится песня про Патриота.   А если есть хотя бы одна клёвая песня в альбоме - значит, не зря альбом!

Ну да, верно заметила. ;) Но я вообще серьезно считаю, что у Арии - нет плохих альбомов! Отдельные песни может и есть не очень. Да и то. Ну мне вот не особо нравится "Антихрист". Не знаю, почему... А так больше нет песен, которые мне бы хотелось "проматать". :)

11

Мне у Арии не нравится только песня "Смотри!". Сильно уж на экологию похоже....
А то, что плохих альбомов нет - эт правда! И новая Ария - она, конечно, не старая, но другая. И по-своему баская.

12

А мне не нравится Беспечный  ангел. Причем, как не нравился до концерта, так и сейчас не нравится.

13

На мой взгляд Ария - это исключительно концертная группа. Они одни из не многих отечественных рок-групп, чей звук приятен как на записи, так и на концерте, ведь у Арии всем Холст заправляет, а он человек серьезный и ответственный.

14

Да, я даже в какой-то старой-престарой статье читала. Еще Векштейн так говорил. Так что Igorez, это не только твой взгляд.

15

Чудик
Ну это и мое мнение тоже!

16

А в апреле выходит новый DVD!!! :D

17

Правда что ли??? :) И что же на нем будет?

18

Там будет концертная запись. Насколько я знаю.

19

Да,там будет концерт в Лужниках,Армагеддон! ;)

20

Еще раньше Дубинину задавали вопрос о выходе нового ДВД
Цитата
31.01.2007 Иван Рязань
Вопрос:
Доброго времени суток, Виталий! У меня 2 вопроса:
1. Скоро ли выйдет новый DVD, назовите хотя бы время года?
2. С какого концерта он был записан: Heavy new year, или Битва последних героев?
Заранее спасибо, помните вы не забыты!
Ответ:
Привет!
Выйдет весной с концерта в Москве в ноябре 2006г.

Т.е., по логике вещей, где-то скоро мы этот ДВД должны увидеть.

А вот и на сленде по этому поводу написал Лео Хао(http://www.mastersland.com/forum/ftopic … sc-30.html)
Цитата
Видимо к концу, но если всё будет четко и быстро, то в середине. Кстати.... оформление будет то, которое задумывалось мной ещё на альбом . То есть будет всё новое. ДВД будет в двух вариантах в пластике и дигипаковом-диджибуковым. Как я понял более дешевый пластиковый вариант выйдет раньше выпендряжного. Аудио вариант тоже выйдет одновременно. Так что будет шанс ругать именно меня, и за идею и за т.д.

Потом будет ДВД всех клипов за всю историю группы.

21

ОПА! У нас появились разные мнения по поводу АРИИ????!!!!! Я в шоке, товариСЧи!
Буратино, а о чем, по-твоему, должны петь "повзрослевшие дяди"? Я вот просто не могу себе представить. Даже в голову ничего не приходит.  О любви? А почему обязательно о ней? Нет, любовь это, конечно, здорово, на ней мир держиться! Я ж не спорю. Но тема борьбы добра и зла тоже, на мой взгляд, достаточно "взрослая". И потом, альбом сразу был заявлен как "боевой". 

- Скажите, каким будет ваш новый альбом?
В.Х.: Наверное, он будет жестким и похожим по стилю на все предыдущие альбомы. Композиции будут написаны, как обычно, разными авторами. Возможно, появятся две новые фамилии поэтов. Сейчас пока трудно говорить, какие песни войдут, а какие нет, но прибавление в стане авторов ожидается. Естественно часть текстов напишет Маргарита Пушкина, кроме этого одну из пьес создаст Артур Беркут. В целом, тематика группы не изменится, мы продолжим петь о проблемах добра и зла, думаю, что пластинка получится воинственной, совсем не лирического и романтического содержания. Песни о любви попадут на диск, но все они будут, так или иначе, связаны с войной.
Сергей СУХОРУКОВ, журнал "РОККОР" №№ 6,7,8, 2006 г.

Это по поводу текстов.  По поводу вокала: кому что нравитсься. Как-то не замечаю я "грубых вокальных вибраций" и "пафосного выкрикивания". Хотя... По убеждению одного из наших заказчиков Ария "визжит очень сильно". Каждый слышит то, что хочет услышать.

22

Ну ты, Буратино, блин, даёшь! Да если Ария повзрослеет, кто ж её слушать станет? По крайней мере, такое вечное дитё, как я, от
них навсегода отвернётся. И все мои знакомые фанаты тоже.
Горько слышать, товарищи! Правда, что ли, стареем? Лень вслушиваться в новое, проще раскритиковать в пух и прах и остаться любоваться на старое? Ой, где-то это я уже говорила...

23

ДА? И где? Не знаю, что и сказать, но мне лично Армагеддон очень нравиться. Тут у меня был вечер "меченого злом". Сидела и слушала эту песню снова и снова.... Есть вней что-то... приключенческое!

24

Буратино, а разве раньше у Арии про войну и тому подобное ничего не было? Да и опять же - не нравится, не слушай. Тебе сколько лет то хоть? Или военная тайна? :)  Рассуждаешь прямо как седой старец, который всех учить может. А остальные просто дети для тебя.

25

lostman написал(а):

Рассуждаешь прямо как седой старец, который всех учить может. А остальные просто дети для тебя.

Lostman,я с тобой полностью согласен!Буратино,если тебя не нравятся тяжелые переходы из регистра в регистра,как ты говоришь,а также высокая доля агрессии,громкие пафосные слова и тексты про добро и зло,то слушай фабрику звезд и будь счастлив!там ничто не будет раздражать твой изнеженный слух!а здесь разводить дискусии совершенно не нужно! :mad:

26

Ну неизбитых тем в принципе во всём мире уже наверное не найти - про любую вещь уже где-то кто-то обязательно говорил. А обязательно в новой Арии должно быть что-то новое? Ведь старая Ария тоже не сильно менялась со временем - по крайней мере в смысле тем песен. Или ты считаешь новую Арию просто незаслуженно раскрученой группой(судя по некоторым твоим выражениям)?

27

Так, так... Что-то вы тут расшумелись, товарищи...

Во-первых, каждый имеет право на собственное мнение, поэтому не стоит ругаться на Буратино только потому, что ему не нравится новый альбом Арии. Это его право. И он это даже обосновал.

Во-вторых, многие например ДО СИХ ПОР не признают новую Арию. Так что уж говорить об их новых альбомах...

В-третьих, я согласна с тем, что на Армагедоне ничего принципиально нового нет. НО другое дело, что ведь это и не нужно. Ария уже зарекомендовала себя в определенной стезе. Сейчас не в их интересах менять что-либо коренным образом, иначе и в самом деле, новых фанатов они могут и не завоевать, а старых растеряют точно... За примерами далеко ходить не надо. Взять хотя бы Мастер. Конечно, опять же дело вкуса, НО - очень многие посто не воспринимают новый состав и новую музыку, как Мастер. А Холст все же помудрее Алика будет и такого поворота событий не допустит.

В-четвертых, про заезженные темы. А про что, собственно, еще петь? Ну не про любовь-морковь ведь, в самом деле? Это уже попса какая-то, а не рок получится... А темы, пользуемые Арией, как были актуальны, так таковыми и остануться. Ибо эти все проблемы будут живы, покуда жив род человеческий...

28

Буратино написал(а):

Вам не нужны дискуссии?

Все в порядке, друг. Конечно же нужны. :) Тока вы главное не подеритесь. ;)

29

Ну я драться точно не собираюсь :) . Опять же у каждого своё мнение по этому поводу.

30

Буратино написал(а):

Вам не нужны дискуссии?

НЕ НУЖНЫ