форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! Предлагаю отныне общаться В КОНТАКТЕ!!! Там создан раздел ФК. Заходите, ждем вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АРИЯ

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Буратино, если на тебя так сильно действует пиар - то это даже несколько странно. Глупо на такие вещи внимание обращать. Если некоторым товарищам хочется представить историю по другому - неприятно, но не смертельно. Опять же лично для меня интересна только музыка, а не разнообразные разборки. Если бы мне не нравился новый альбом Арии, то я бы просто продолжал слушать старую Арию и Кипелова.

62

Мда... друзья, вы че-то в такие дебри углубились, уже никак с МУЗЫКОЙ не связанные! Прежде всего не стоит забывать, что все мы люди и все мы ошибаемся. Это раз. А второе - там, где есть "человеческий фактор", не может быть строгой объективности, ибо кажды воспринимает одно и то же совершенно по-разному...

63

Ну темы , связанные с музыкой более-менее обсудили, да и почему бы не обсудить и другие вещи, связанные с Арией?
По моему небезинтересный разговор получается.

64

Очень даже интересный.

65

Понедельник 28 мая - официальная дата релиза долгожданной "Пляски Ада"!
Причём выпускающая компания "CD-Maximum" обещает порадовать новым концертником всех "арийцев" несколькими днями раньше (!), и подготовить часть тиража специально для продажи на концерте в СDK МАИ!

66

А вот когда до Екб дойдёт?

67

Чего-чего?  :O Буратино, обоснуй! Я чего-то не понял! Что значит последняя реплика?

68

Да, я тоже не поняла. Это о чем было?

69

слыш буратино на чё забивать - то?

70

Послушав альбом Арии Армагеддон могу сказать,что этот альбом лучше крещения огнём,тексты лучше и музыка,но вокал Беркута как-то не дотягивает.Самые любимые их песни это "осколок льда","беспечный агнел","кровь за кровь","небо тебя найдёт".Из последнего понравилась песня "чужой" :cool:

71

Ирина, да, я согласна. "Армагедон" посильнее "Огня". А что касается вокала Беркута. По-моему он гораздо лучше стал петь. А до Кипелова он НИКОГДА недотянет. И не стоит этого ожидать...

72

Да вы что, люди! По-моему, Беркут и Кипелов одинаково хорошо поют!

73

Чудик, ну-ну... Они конечно оба ХОРОШО поют, но уж никак НЕ ОДИНАКОВО! Кипыча никому не переплюнуть...

74

Jen Flame написал(а):

да я поддерживаю))
хотя Кипелов самоучка, а Беркут закончил Гнесинки по части вокала, ему все равно не сравняться с Кипеловым))

75

У Кипелова просто от природы очень редкий тембр и красивый голос. Поэтому его вообще трудно сравнивать с другими вокалистми. Да и не надо. Хотя вот если честно, мне в последнее время как Артем Стыров больше нравится... Ну когда как вооюще...

76

Чудик

Просто убиваешь тем, что тебе не нравится Беспечный ангел. Пусть это не их песня, но в ней скрыто так много энергии!

Отредактировано Негабарит (2007-08-05 22:33:30)

77

Jen Flame написал(а):

ну-ну... Они конечно оба ХОРОШО поют, но уж никак НЕ ОДИНАКОВО! Кипыча никому не переплюнуть...

Ты неправильно поняла Чудика, она хотела сказать, и тот и другой хорошо поют... и это уже было написано здесь не раз...