форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! Предлагаю отныне общаться В КОНТАКТЕ!!! Там создан раздел ФК. Заходите, ждем вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова » Прочее о группе » Ваша "Легенда о Динозавре"


Ваша "Легенда о Динозавре"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Друзья, а кто как узнал об Арии и Кипелове соответственно?

Я с Арией "познакомилась" где-то в 2001 году, благодаря одному другу, их большому
поклоннику. Он мне приносил кассеты, рассказывал про Арию. Ну и в общем мне они понравились.

Однако по настоящему я в них влюбилась только после концерта 2004 года. При чем я только
перед концертом узнала, что от прежнего состава остались лишь Дуб с Холстом. Но концерт мне
так безумно понравился! Придя потом домой, я переслушала все их альбомы. По началу конечно
мне очень не нравился Беркут вместо Кипелова. Ну даже не сам Беркут, а просто как-то его
исполнение Кипеловских песен меня возмущало.

Но постепенно все утряслось. Я пришла к выводу,
что ничего плохого в распаде Арии нет. Была одна хорошая группа, а стало две. :-) Теперь
каждый занимается тем, чем хочет. И получается великолепно. И Ария, и Кипелов (и еще Маврик)
- потрясающие рок группы, эталоны отечественной металл-сцены. :-)

2

А я первый раз Арию летом услышала: брат привез. Крещенье огнем. Мне дико не понравилось!!!! А потом стала вслушиваться и первая песня, которая меня поразила: белый флаг. И понеслось....

3

Ну про Кипелова в принципе в анкете написано - почти случайно наткнулся на альбом "Реки Времён". А про Арию узнал когда они уже разделились. Причём старые записи весьма понравились, а с новым солистом до недавнего времени слышал только один раз. Показывали по ТВ какой-то фестиваль, пели насколько помню "Улица роз" - впечатления были просто ужас. И до "Армагеддона" уже казалось, что с Арией всё кончено. Зато теперь действительно  вместо одной классной группы - две. :)

4

А я про Арию узнал в 1999-ом, я в лагере летнем был ну и парень один (Уже не помню как его звали) предложил в качестве отрядного гимна песню с альбома "Ночь короче дня" - "Дух Войны". Песню конечно забраковали, но мне текст понравился! И вот с тех пор я начал слушать "Арию" и многие другие группы. Ну а про КИПЕЛОВа, помоему, каждый "Ариец" знает и без всяких источников :)

5

А я про арию узнал в 2002 году хотя я и не  понимал смысла почти всех песен ,
а про распад я ваще до 31дек. 2003 года и не знал а потом стал слушать гр "Кипелов "
и т д

6

А моя история кратко в анкете написана!

7

Да круто електролошок !
ладно не будем портить отношения ведь нам ещё обсуждать очень многие темы  так , что извеняюсь!!!!!!!


Вы здесь » форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова » Прочее о группе » Ваша "Легенда о Динозавре"