форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! Предлагаю отныне общаться В КОНТАКТЕ!!! Там создан раздел ФК. Заходите, ждем вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова » Музыка » Ты помнишь, как все начиналось?


Ты помнишь, как все начиналось?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Друзья, а давайте поведаем друг другу о своем рокерском пути. Когда и как вы попали на
рок-волну?

Лично я роком стала увлекаться где-то с 2000 года. Ну так чтобы серьезно слушать рок. До
этого я как-то случала все подряд. Ну кроме рэпа. По скольку у меня папа тоже рокер и бывший
музыкант, то частенько у нас дома громыхали роковые аккорды. Я нормально это все переносила,
но особого интереса не было.

А вот в 2000 меня что называется зацепило. Мы в школе по
английскому как раз проходили суб культуры 80-х. Панки, рокеры, хиппи. На меня это такое
сильно впечатление произвело! Я тут же изрезала свои джинсы, накупила всяких фенек, на
гитары фотки понаклеила. Принялась активно прослушывать все папины диски (Deep Purple, The
Beatles, Rainbow, Yngwie Malmsteen, Scorpions, Queen).

Но больше всего меня почему-то
заинтересовала группа Europe. Я как увидела их выступление 1987 года, так и влюбилась в них
до безумия. Это были мои первые кумиры. Ну а дальше - больше. Поначалу я слушала только
западные команды, не признавая отечественный рок. Но с недавнего времени наоборот, стала
очень ценить и уважать именно наши команды. Все прекрасно знают, какие именно. ;-)

2

Джен, ты засиделась в инете. Подобную тему ты уже создала...

3

привет,Jen!cвою историю рокерского пути я тебе письмом отправил! ;)

4

А нам? Нам же тоже интересно!

5

А я это... Ну, брат у меня слушал... И мне нравилось, и вся прелесть была в том, что мне это казалсь каким-то запрещённым, и надо было никому не говорить, что нравится, а тихонько слушать... "Корроль дороги" была первая песня, которая мне сознательно понравилась... Ну, а потом понятно...

6

Не, не, не! Я не засиделась! Если ты про Арию имеешь ввиду, то там я имела ввиду конкретно про Арию, когда Арией начали интересоваться. А тут про рок к целом! Не каждый ведь свой рокерский путь начинал сразу с Арии! Так что нечего на меня бочку катить! ;)

7

Ну лично у меня с Металлики началось - дали мне альбомчик послушать, тот который Чёрный. :)  Правда даже и не скажу точно, какой это год - где-то в районе 2000-го. Наше правда тоже поначалу не воспринимал, но после Арии всё несколько изменилось.

8

Рок у меня в душе!

9

Я пошёл по следам брата!!!
Подумал , кроме рока всё-вата!!!
Научился играть на гитаре!!!
Касетный плеер купил на базаре!!!
Теперь лежин он в столу !!!
А рядом кассета "Алсу"!!!
Но сейчас у меня мп три!!!
Он по лучше раза в три!!!
В копмютер его я вставляю !!!
И "Арию" в него загружаю!!!
Когда так дома сижу!!!
Уроки с аккордами вместе учу!!!
На тренировке я напеваю!!!
А дома стихи сочиняю!!!

10

трям :) Я в 7 лет влюбилась в песню "не спеши" группы ЧайФ )
потом полюбила еще и ДДТ
Дальше - больше. И тяжелее )
...в мои лапы попался диск "НАШЕСТВИЕ. Шаг не помню какой" - влюбилась во все услышанные песни... Начала активно слушать русский рок )
Двоюродный брат - мой близнец по духу - приобщил к Арии....
Сейчасменя активно приобщают к black'у, я даже на бехемот сходила... Что получится из меня дальше - не знаю )))

11

С самого детства слышала песни Агаты Кристи , Машины Времени, и т. п.
Примерно года полтора назад начала увлекатся  RASMUSом, потом Evanescence, HIM ( как мне стыдно...).
Перед Новым Годом обменялись с однокласницей дисками, она мне дала Кипелова видео концерт " Путь на верх", я посматрела его пять раз и ни чего интересного не нашла. Вернула диск обратно, а через неделю мне вдруг захотелась его послушать, потом пошла Ария, Мавр, в общем все отечественное))
Но все равно самый лучший из всех- Кипелов))


Вы здесь » форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова » Музыка » Ты помнишь, как все начиналось?