форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! Предлагаю отныне общаться В КОНТАКТЕ!!! Там создан раздел ФК. Заходите, ждем вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маврик

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Ну коли про Арии говорим, давайте и о Маврике не забудем!

Мне лично он так нравится! Больше всего обожаю альбомы "Запрещенная реальность" и "Откровение". Стыров конечно вообще был суперский вокалист, но Андрюшка Лефлер тоже очень даже хорошо, талантливый парнишка. :)

2

Мне сначала не понравилось... А потом как-то к душе легло. И музыка, и тексты....

3

Маврик Ruleeeeeeeeeeeezzzzzzzzzzzzzzz!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4

Постепенно привыкаю к этой группе. Так сказать, последний хит, Тающий мир.

5

Это ты "Запрещенную реальность" слушаешь? ;) А как тебе "Откровение"?

6

Phantom, come here! А Маврик тебе нравится? ;)

7

Конечно нравится!я слышал 2 их альбома:запрещенная реальность и откровение.Это же шедевры!я сотни раз их переслушивал :)

8

Последняя песня, котрую все время слушаю, Пока Боги Спят. Вообще что-то! Мелодия жутко нравится.

9

Phantom, и как тебе? Какой больше нравится? Чей вокал тебе больше по душе? Мне конечно же больше Стыров нравится, вне всяких сомнений. Но Лефлер в живую тоже сильно поет.

10

Чудик, да, это вообще офигенная песня! А первое время только ее и слушала с этого альбома! Прямо до глубины души пронзает. Сильнейшая вещь. И вокал просто бесподобный!

11

Можете меня пинать, но мне пока не показался Маврик. Хотя надо пожалуй послушать ещё несколько раз - может это были только первые впечатления.

12

Мне по первому впечатлению тоже не понравилось. ОЧЕНЬ не понравилось. Но оставила его в плей-листе. И вот поглянулся дже очень

13

Ну всё возможно - вполне может быть и понравится.

14

Jen Flame написал(а):

Phantom, и как тебе? Какой больше нравится? Чей вокал тебе больше по душе? Мне конечно же больше Стыров нравится, вне всяких сомнений. Но Лефлер в живую тоже сильно поет.

По мне так они оба классно поют! ;)

15

lostman написал(а):

Можете меня пинать, но мне пока не показался Маврик. Хотя надо пожалуй послушать ещё несколько раз - может это были только первые впечатления.

Ну вот и напинаем тебе при встрече. ;) Да шутка. :) На самом деле - это дело вкуса. Кому-то нравится, кому-то нет... Насильно мил не будешь. Но в его музыку надо вслушиваться. Так с первого раза можно и не вникнуться...

16

Чудик, и тебе по ходу дела напинаем за "ОЧЕНЬ не понравилось". ;)
А вообще я никому никогда своего мнения не навязываю. И ужасно неприятно, когда кто-то начинает тебе пропихивать ту или иную группу, при том что тебе она не нравится вовсе...

17

Phantom написал(а):

По мне так они оба классно поют!

Ну так-то да... Ну а все-таки? Ну или хотя бы скажи, какие песни тебе больше всего нравятся и с того, и с другого альбома?

18

Ну- ну - попробуйте напинать :) . А мнение вполне может и поменяться. Я тут на работу диск взял послушать ещё раз   - так вроде вполне неплохо уже кажется. Так что продолжу дальше слушать ;)

19

А я не согласна! Я, как человек, который вообще не знал где какой вокалист поет, не вижу особой разницы между названными альбомами. Точнее, не слышу. Для меня вообще было новостью, что там вокалист менялся. А по поводу харизмы - модное это нынче слово! интересно, как она вычисляется, харизма эта...

20

lostman, ну вот уже другое дело. Так что пинать не буду. ;) А ты слушай, слушай. Думаю, скоро совсем понравится. :)

21

Буратино, я с тобой согласная в некоторой степени. Лефлер на деме очень зажимается. Поверь, на концерте он не многим хуже Стырова пел! Просто мне кажется, он немного волновался и боялся. Маленький ведь еще. ;) А Стыров - да! Очень харизматичный вокалер! Хотя, опять же, во всем есть и плюсы и минусы. Концерты он не тянул вообще. Маврин говорил, что Стыров еле-еле мог час отпеть и все... Потому и пришлось его прогнять. А Лефлер ничего - ни в одном глазу. 2,5 часа глотку драл и как новенький! Так что как говориться "думайте сами, решайте сами."

22

lostman, ну вот уже другое дело. Так что пинать не буду.

А народ бы наверное не отказался посмотреть, как бы ты попробовала меня пнуть :D

23

Буратино, ну не знаю... Это уже наверное дело вкуса... Стырова я, к сожалению, не слышала живьем, но а Лефлер мне очень даже понравился. Он ведь еще совсем мальчишка. Мне кажется, у него достаточно мощный потенциал. И если он не будет останавливаться на достигнутом, то многого сможет добиться. Не известно ведь, как Стыров пел в его возрасте. Или тебе известно? ;)

24

Буратино, шум дождя - шажки маленьких человечков по крыше в непогожую ночь. Они живут на облаках и с каждой дождинкой спускаются на землю, чтобы посмотреть, как нам тут живеться-можеться. Это навскидку. Итак... Теперь твоя очередь рассказать мне про харизму.

25

Jen Flame написал(а):

Ну так-то да... Ну а все-таки? Ну или хотя бы скажи, какие песни тебе больше всего нравятся и с того, и с другого альбома?

Джен,честно,все понравилось! ;)

26

нравятся у них альбом Химический сон больше всех и Одиночество, остальное так)

27

я так скажу у них самая гениальная музыа из всех групп , что я слышал

28

Это точно. Ну, не считая Арию и Кипелова. :)

29

не у маврика такая игра на гитаре - это жесть (я имею в виду, "Запрещённую реальность")!!!!!!!

30

Да, Маврик - руль! Не тока как гитарист, но и как композитор. У него великолепные вещи. Никто его не переплюнет. И тексты он очень даже неплохие пишет!