форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! Предлагаю отныне общаться В КОНТАКТЕ!!! Там создан раздел ФК. Заходите, ждем вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маврик

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Неговори!!!!!!! А ещё говорят , что кто-то там лучший ( самый быстрый) гитарист России . А мне кажется , что маврик круче всех, а вам так неи кажется?

32

nick_sad*130, ты про Зинчука что ли? да ладно... Он ведь классику в основном играет. А Маврик не каждому понятен... Как сказал мой братан, Маврика можно либо очень сильно любить, либо просто ненавидеть - третьего не дано...

33

Народ!!! У Маврика вышел недавно инструментальный альбом "Фартуна"!!! А еще на Мастерслэнде есть "рыба" на "Вольную птицу" со Стыровым! Прикольно, кстати. :)

34

Его скачать можно?

35

Ну конечно можно! А хотя нет, только в режиме он-лайн можно послушать...
Кста, похоже Мавроская "Фортуна" у нас уже продается! Мне Джой сказал, что в Алхимии видел...

36

Купите и дайте мне послухать!

37

Igorez, я те дам! Щас пойду куплю и дам. :)

38

А в альбомчике "Обратная сторона реальности" кто вокалист?

а в альбоме "Запрещенная реальность " самая офигенная песня- "Рожденные жить"))))

39

Mefistolli, в "Обратной стороне" тоже Артемка Стыров. :) Да, "Рожденные" вообще супер тема. Это одна из моих самых любимых песен с этого альбома. Да и вообще.

Кста, купила я вчера наконец-то "Фортуну". Прикольный альбом! Мне понравилось. :)

40

Jen Flame написал(а):

Стырова никто не прогонял, у него были проблемы со связками, и из- за этого он не мог выступать на концертах,
вот Маврин и отправил его на пенсию, хотя Стыров был самый лучший из мавринских вокалистов))

41

Mefistolli написал(а):

Стырова никто не прогонял, у него были проблемы со связками, и из- за этого он не мог выступать на концертах,

Да знаю я... Но все равно жалко... :(

42

весь 1996 год Маврин работал у Маликова (попса) .........ужас))

43

А что делать? Может не было иного выхода. Деньги-то нужны. А может просто хотелось отдохнуть от тяжелого рока. Молчанов вон с Тату играл и с Жанной Фриске...

44

Да, кстати,Mefistolli, а ты на Мавра ходила, когда он к нам приезжал?

45

нет.... к сожалению......

46

Mefistolli, да, ты многое потеряла... Лефлер был великолепен. ;) Ну и Маврик конечно же тоже. :) У меня, кстати, есть видео запись этого концерта! Если что, потом как-нить принесу...

47

окей)) я надеюсь Маврик приедет и еще не раз к нам))

48

Ну эт конечно! Было бы круто в след. году на его юбилей поехать. :)

49

Ну было бы неплохо!

50

ААААйй чё ВСЕ ЗАТКНУЛИСЬ ааа\ :?

51

А ты сам-то что думаешь?

52

Незнаю времени нет наверное ((

53

Люди у кого есть инструменталь Маврина ???

54

nick_sad*130, какой именно инструментал тебя интересует?

55

Jen Flame написал(а):

nick_sad*130, какой именно инструментал тебя интересует?

Он имеет ввиду инструменты Маврина... наверное... :)

56

Ну типо песни без слов только музыка ))

57

nick_sad*130, так  я поняля! Но у Мавра много инструмнетала! На каждом альбоме есть. Плюс недавно вышла "Фортуна" - инструментальный альбом.