форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! Предлагаю отныне общаться В КОНТАКТЕ!!! Там создан раздел ФК. Заходите, ждем вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Nightwish... Tarja Turunen...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ну не могу я без них! Откликнитесь, люди, кто-нибудь ещё любит?

2

Ура!!! Я люблю!!! Люблю Найтвиш с Тарьей. А вот по отдельности их, не знаю даже, не слышала...
Вообще Тарья - единственная баба в роке, которая мне нравится и которую я уважаю. Вот так. :)

3

Я тоже их люблю. А расскажи поподробнее про концерт!

4

Ой, ну, если честно, то это было несколько смешно. Знаете, толпа таких благовоспитанных рокеров вышла на культурное мероприятие. :P Понадевали всю символику, какую только можно, и с умным видом обсуждают всякие там потаённые смыслы текстов. И потом, она пела в основном по-фински, из Найтвишевского только Walking in the Air выдала, да и то после долгого ора из зала.
А ещё так смешно: Вот, говорит, следующую песню вы знаете, подпевайте. Все молчат. Она говорит: Ну, попевайте просто ла-ла-ла. Оп - микрофончик в зал - а оттуда такой пьяный-пьяный голос - ЛА-ЛА-ЛААА!!! :D
Не знаю, как там Найтвиш без Тарьи, но она без него однозначно проигрывает. :(
Но я всё равно рада, что сходила. Увидела вживую ту, которую так долго слушала.
А у Найтвиш, говорят, уже новая солистка есть!  :cool: И в этом году альбом выйдет!

5

Будем ждать.

6

Nightwish!Одна из моих самых любимых групп!Про вокал Тарьи говорить не буду,все знают,что он прекрасен и восхитителен! :).Да,про новый альбом я тоже слышал,и жду с нетерпением! :).

7

Phantom
Ты имеешь ввиду новый альбом Тарьи или Найтвиш?

8

NIghtwish,Jen ;)

9

Люди! Я скачала новый альбом Найтвиш. С новой солисткой. Ммя...
Самое печальное, что я прямо слышу, как это бы Тарья спела. А песни такие классные! Такие тексты! Такая музыка!

10

А что - всё настолько плохо?

11

Mamka Mahno да, согласна на фсе 100% Тарья - лучшая)
Аннет каэшно тож ниче, но Тарья форева))

12

Как хоть новый альбом называецо-то? Тоже скачать хОчецо! И у найтвишь и у Турунен)))

13

У Тарьи название нового альбома не знаю, потому что раз уж меня концерт не зацепил, то это ваще жесть и я решила его даже не покупать. У Вишей - Dark Passion Play. Там в одной из песен такая строчка красивая - He was found dead and nakced, with smile on his face, pen and one thousand lists of erased songs. За точность не ручаюсь, но смысл такой. причём это про Туомаса. Я когда услышала, ещё раз клип пересмотрела, чтобы убедиться, что он ещё жив. Живёхонек, что ему сделается!

14

Mamka Mahno это рпо другого Туомаса)
а где клипчик скачала? мона сцылочку?))

15

Ой, клипчик мне принесли. В качестве подарка. (Вместе в концертниками End of an Era и Live in где-то там :rolleyes: ). Я дико сорри. =)