форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! Предлагаю отныне общаться В КОНТАКТЕ!!! Там создан раздел ФК. Заходите, ждем вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мастер

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Давайте и Мастер не забудем. ;) К тому же у них скоро юбилей. И я еду на юбилейный концерт! Ура! Я так мечтала об этом. Хочется пообщаться с музыкантами. Особенно с Большаковым и Серышевым. Ну и раз уж там будет наш любезный Валерка, то и с ним само собой. ;)
Тока что купила билет на поезд. Правда пока тока вперед. На обратно денег не хватило. Завтра снова поеду...

Хм, но это уже не про Мастер получается. Мне по ходу дела новый Мастер не нравится. Так бы я и не поперлась ради них в Москву, если бы не "старые" участники группы. ;)

2

Мастер - это конченная группа! Я имею ввиду сейчашний. Вскоре они с таким репертуаром вобще загнутся. Из всех его участников только Граник Rulez! Но он один погоды не делает. И вобще, у меня сомнения появляются на счет его лидерства в группе.
Но зато звук у них сейчас многим лучше, чем лет 10 назад.

3

Слушай, ну хватит их уже усирать!!!  :mad: Я же не про сечашний говорю. Сам-то как от них тащился. Доканывал меня ими вечно. А щас так дерьмо... :( Ну конечно новый состав - беее. Я не спорю. Но все-таки не надо забывать о заслугах "классического" Мастера.

4

М-да... Что-то Мастер не в чести... :(
Фантомчик, даже тебе они не нравятся?! Давай хоть с тобой о Мастерах побеседуем. ;)

5

Нет,ну почему же,Мастер-классная группа!!!правда,я у них мало чего слышал.Но ничего,наверстаю.В-общем,Дженни,ты здесь не одинока! :)ну.в смысле,что не только тебе нравится эта команда ;) .Я в рок-прицеле недавно услышал их тему ''Мастер'',сильная вещь! ;)

Отредактировано Phantom (2007-04-09 13:06:59)

6

Ура!!!
Phantom, наконец ты внял моим мольбам и скрасил мое одинокое пребывание в этой теме. ;)

Слушай, а на какой частоте идет Рок-прицел?

Да, "Мастер" - прикольная вещь. Да у них вообще на первых альбомах песни крутые. Вот на английских не особо... И 5ый альбом тоже крутой. А вот дальше... Хотя "Лабиринт" тоже мог бы быть крутым, если бы не вокал Лекса...

А ты вообще что у них слышал?

7

Культовая группа. Для меня. Кое-в-чем нравится больше Арии даже

Режет Европу фашистская сталь,
Словно воскресный пирог.
Сверхчеловеку заменит мораль
Топот арийских сапог.
Книга истории долгий рассказ,
Сотни кровавых томов,
Будь осторожен, видны и сейчас
Отблески страшных костров...
Берегись!

8

CD-Maximum обещали переиздать их первые альбомы, так же и Черный Кофе

9

Vance написал(а):

CD-Maximum обещали переиздать их первые альбомы, так же и Черный Кофе

А еще обещают выпустит DVD с юбилейного концерта. :)

Слушай, Vance, а тебе какие альбомы у Мастера больше всего нравятся? Как тебе Лекс? Как тебе "Пепел на ветру" в его исполнении?

10

Vance написал(а):

CD-Maximum обещали переиздать их первые альбомы, так же и Черный Кофе

Да,я тоже слышал эту новость в рок-прицеле.Супер! :)

11

Джен,ты спрашивала про рок-прицел:эта передача идет на Радио России по субботам в 21.10,у нас это FM 69.4 ;)

12

Вообще Пепел на ветру моя любимая песня из всей музыки, а считаю, что она Лексу вообще не подходит) ему нормально петь что-нить вроде "Таран" с репертуара "Смещение" Алика Грановского. А больше всего я люблю первые пять альбомов, их и слушаю) из остальных лишь пару песенок

13

Юбилейный концерт группы «Мастер», который состоится 28 апреля 2007 года, по независящим от организаторов и музыкантов причинам, перенесен в клуб «Тень»
(м.Павелецкая, ул.Дербеневская, д.20)

Начало концерта в 20.00. Все билеты, купленные заранее, действительны.

При возникновении вопросов пишите на master_20let@mail.ru

14

Да... Я уже в курсе... Вот отстой. :( Почему же их в клуб загнали? Неужели не собрали СК? Печально... Надеюсь, выберусь живой после концерта... После Эпидемии в Совкино мне уже даже страшно подумать, что же творится в клубах...

Кстати, жаль, что Попов отказался приехать. А то они там хотели замутить 2 отделения: старым и новым составом. Но из-за ентого товарища все обломалось...

15

Мастер - rulezzz!!! Такой крутой концерт был! Я в восторге!!! :D
Вот отчет о концерте

16

Да, кстати, я там в отчет добавила мою трофейную фотку - с Покровским и Серышевым. :)

17

Конечно последний альбом мастера не особо хороший,но мне кажется рано сбрасывать их со счетов,не каждая группа сможет 20 лет подряд петь одни хиты.У всех бывают плохие альбомы.

18

Ирина, тут дело не в альбомах даже. А в составе... Во-1х, сейчас явно одеяло на себя тянет Страйк в плане сочинения музыки. У Алика уже что-то лпохо выходит. А во-2х, Лекс вообще нифига не тянет. Старые песни в его исполнении - просто ужас. Знаешь, после юбилейного концерта Серышевы посыпались вопросы по типу, а вы не хотите снова вернуться в группу и т.д.
Беркут вот в принципе нормально вписался в Арию, но Лекс Серышева НИКОГДА не заменит... По-моему это был не очень удачынй ход, взять ТАКОГО вокалиста...

19

Согласна Лекс успупает Серышеву во многом,иногда кажется,что он вообще никогда не сможет так петь и когда они к нам в город приезжали говорят,что вы за дикий народ такой и типа больше и не приедут к нам.Но Лекс он не такой уж и плохой вокалист в металлсцене есть и похуже.Ему так петь и вести себя кажется нормальным.В плане тесктов да дейстивительно можно и получше писать.но видать у них было такое настроение(или муза)что посчитали,что итак сойдёт. :sorry:

20

Для меня "Мастер"-это группа ,которая, просто числится в моей душе как духпшной арии!!!!!!!

21

Ирина, ну я не говорю, что Лекс уж совсем прямо отстой... Конечно есть и хуже. Но просто теперь это стал не Мастер, а что-то совсем другое... Просто как-то вот старые песни в исполнении Лекса звучат как жалкая пародия, как надругательство какое-то... Конечно те песни, что они сочиняют сейчас, он поет нормально, ибо они для него и предназначены, но все же... Он Серышеву проигрывает по всем параметрам... Хотя в принципе фронтмен из него неплохой. ;)

nick_sad*130, хватит очепятываться! Что вот ты имел ввиду?

22

Я очень извиняюсь но с какого альбома сменился вокалист.А то я послушал По ту сторону сна мне понравилось там старый вокалист или новый.И в клипе на песню Лабиринт тот же вопрос.

23

Straud, во-1х, на "По ту сторону сна" много вокалистов. Лекс, Серышев, Самосват, Страйк, Дзусова, Ярушина... Кто тебе именно понравился?
А смена произошла в 1999. "Лабиринт" (2001) уже с новым вокалистом (Лекс). Послдений альбом с Михаилом Серышевым - "Песни мертвых" (1995)

24

nick_sad*130 написал(а):

Для меня "Мастер"-это группа ,которая, просто числится в моей душе как духпшной арии!!!!!!!

Дух пшеничной Арии?! ;)

Отредактировано Igorez (2007-06-16 11:51:01)

25

Всё разобрался(по ссылке зашол на их сайт).Лекс мне больше нравится.Его манера с хрипотой исполнять драйвовые песни хотя Баллады поет бес хрипа.Спасиб за поеснение с По ту сторону сна буду разбиратся кто что поёт.оччень понравилась в исполнении Лекса песня Тореро.

26

Мастер обожаю! Мне нравятся и с Серышевы, и с Лексом. Хотя да, Серышев и Лекс совсем разные и исполнение у них разное, но мне они оба греют душу.
Самый любимый альбом, наверное, "С петлей на шее". Не люблю на английском альбомы, не понимаю их.
Была на 20-ти летии в Киеве, у нас правда не было Большакова.. Зато Серышев с Лексом пели - зашибись! Было много эмоций.
мне кажется зря вы так на Лекса наговариваете, у него просто манера другая, но вокалист он клевый, с хрипотцой, эх, нравится.

27

Tic, что касается Лекса - это вообще дело ведь субъективное... Я например против него ничего особо не имею. Просто обидно до глубины души, когда начинают вопить, что, мол, Серышев петь не умеет, а вот Лекс... В такие моменты я просто ненавижу и Лекса, и говорящего это. :/ А так Лекс вполне нормальный дядька. Мне он в живую даже понравился. :) Я в Москве была на юбилейном концерте. Впрочем на сайте есть мой отчет и фотки. :)

28

Jen Flame написал(а):

начинают вопить, что, мол, Серышев петь не умеет, а вот Лекс...

Вот уроды! Я такого не слышала. Зачастую наоборот, Лекса обсырают, а мне он нравится, поэтому неприятно. Хотя Серышев на первом месте, потому что когда слушаешь песни в его исполнении... тогда душа подпевает, что ли. вобщем, это то! хотя и Лекс - отлично поет.
блин, группы берут нового вокалиста и всегда начинается спор кто же лучше и т.д. Сложно это, оба супер.

Jen Flame написал(а):

на сайте есть мой отчет и фотки.

его я прочитала еще тогда. После концерта ;)  :)

29

Tic написал(а):

его я прочитала еще тогда. После концерта

И как тебе? :) Мне кажется, я с трэк-лстом малость попутала... Но как мне запомнилось, я так и написала. Как тебе фотки? Серышев, правда, не очень-то хорошо вышел... В живую-то он гораздо красивее. ;)

30

Отчет понравился! Повезло же с Серышевым пообщаться и сфоткаться! *он таки красавчик*
У нас на сайте Киевском тоже отчетик есть (тоже я писала).