форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! Предлагаю отныне общаться В КОНТАКТЕ!!! Там создан раздел ФК. Заходите, ждем вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Scorpions

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Ну тут хоть Фантом прореагирует. ;)
Лично мне Скорпы очень нравятся. Все альбомы классные. Ну кроме Eye to Eye разве что. Там ж они больно опопсели как-то... А вот Unbreakable - воще сильная вещь!
У Клауса - потрясающий голос. Один из моих самых любимых вокалеров. :)

2

Фантом конечно прореагирует!!! :) точнее,уже прореагировал.Scorpions-одна из самых великолепных,талантливых,высокопрофессиональных рок-групп в мире!это неугасающая энергия,драйв,мастество,и,конечно,великолепный вокал Майне!это группа с богатой дискографией,насыщенным прошлым и не менее насыщенным будущим!их потрясающие композиции слышал каждый,ведь это просто шедевры в чистом виде!Scorpions сделали внушительный вклад в мировую рок музыку!мнге нравятся все их альбомы без исключения,а особо любимые-In Trance,Face The Heat,Crazy World.Вообщем,для меня,и еще для миллионов поклонников во всем мире-они лучшие!!! :)

3

да,Jen,спасибо большое за создание этой темы! :) очень приятно  было! ;)

4

Релиз их нового альбома назначен на 14 мая.''Humanity Hour 1''-название!ура!!! :D

5

А мне тоже Scorpions нравятся!  :) Это ж классика! Я их ещё на АУДИОКАССЕТЕ слушала.

6

Phantom написал(а):

да,Jen,спасибо большое за создание этой темы!  очень приятно  было!

Да не за что. ;) Я ж их тоже люблю! Мне еще очень Мэт нравится. В молодости он такой хорошенький был.  :P
Надо будет обязательно купить новый альбом! Я че-то слышала, что может они даже в Е-бург приедут. Я обязательно пойду на концерт!!!

7

Да,обязательно сходи Jen.А я и не знаю,когда на их концерт попаду.. :(.Одно радует-новый альбом!С новым логотипом! :)

8

Phantom
Ну конечно же пойду, если приедут!!! А че за новый логотип? Не знаешь, в каком стиле будут новые песни?

9

Jen Flame написал(а):

Ну конечно же пойду, если приедут!!! А че за новый логотип? Не знаешь, в каком стиле будут новые песни?

Подпись автора

Логотип чем-то похож на тот,кот.был на их первых двух альбомах.А стиль,насколько я слышал,будет Hard Rock. ;) Так вот :)

10

Mamka Mahno, а че за аудио кассета была? Пади сборник баллад? ;)

11

Phantom, ну хорошо, что они не будут со стилем экспериментировать. В отличии от некоторых...

12

Jen Flame написал(а):

Phantom, ну хорошо, что они не будут со стилем экспериментировать. В отличии от некоторых...

Ну да,не будем показывать пальцем..

13

Phantom, хе, а ты про кого думаешь? ;) Может мы на разных товарисчей намекаем.

14

Phantom, кстати, а как насчет моей просьбы относительно концерта в Москве 2003? :)

15

Jen Flame написал(а):

Phantom, кстати, а как насчет моей просьбы относительно концерта в Москве 2003?

Джен,концерт я тебе обязательно пришлю! ;)

Отредактировано Phantom (2007-04-13 14:11:07)

16

Phantom написал(а):

Джен,концерт я тебе обязательно пришлю!

Спасибо большое!!!  :D Я тебя просто обожаю! ;)

17

Jen Flame написал(а):

Спасибо большое!!!   Я тебя просто обожаю!

Джен,для тебя все что угодно! ;)

18

Phantom написал(а):

Джен,для тебя все что угодно!

Ах, как романтично.  :rolleyes: Хотя это мы уже ушли на лево... ;)

Давай по теме. А у тебя есть концерт Unbreakable?

19

Jen Flame написал(а):

Давай по теме. А у тебя есть концерт Unbreakable?

Да,есть конечно.Потрясающий концерт! :)

20

Phantom написал(а):

Да,есть конечно.Потрясающий концерт!

Эээ... а его прислать не мог бы. :)

21

Jen Flame написал(а):

Эээ... а его прислать не мог бы.

Ок,Джен,только немного позже,хорошо?я сейчас занят немного

22

Phantom написал(а):

Ок,Джен,только немного позже,хорошо?я сейчас занят немного

Конечно, конечно. Мне не к спеху. :)

23

Кстати песня "Wind of change" про Россию!!!

24

Ну да. И клип тоже. Они там с балалайками по Красной площади гуляют. :)

25

Чё ты имееш в виду Джен?

26

nick_sad*130, ну как что. Ты говоришь - эта песня про Россию. Я тебе и отвечаю, что да, про Россию. И клип тому подтверждение. Не видел что ли этот клип? Так посмотри. Прикольно. :)

27

nick_sad*130 написал(а):

Чё ты имееш в виду Джен?

Это Джен говорит о том,что когда они впервые приехали в Москву на Moscow Music Peace Festival,им балалайку подарили.Клаус с ней по Красной Площади и гулял. ;)

28

Wind Of Change есть еще на испанском и русском языках

29

Phantom, ну я не совсем это имела ввиду... Я и не знала, когда там им че подарили... Просто клип про Москву... :)

На испанском? Вот тебе раз... А на русском я тока пару строчек слышала. На том концерте в Москве (2003 или какой там год)

30

Jen Flame написал(а):

Phantom, ну я не совсем это имела ввиду... Я и не знала, когда там им че подарили... Просто клип про Москву... 
На испанском? Вот тебе раз... А на русском я тока пару строчек слышала. На том концерте в Москве (2003 или какой там год)

Не,а балалайки им действительно дарили,эти кадры просто потом в клип и вставили.На концерте в Москве за 2003 эту песню(на русском)Клаус по-моуму не пел.Просто концерт записан не весь.А версии Wind Of Change на испанском и русском языках можно найти на редком сингле Ветер Перемен(1990)