форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! Предлагаю отныне общаться В КОНТАКТЕ!!! Там создан раздел ФК. Заходите, ждем вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наше творчество

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Как вам мой Мавр? ;)

2

Мавр хорош! :) А стихи мои как? ;) А ну отвечай, собака?!

3

Твои стихи легко читаемые, со смыслом и довольно выразительные.

Отредактировано Igorez (2007-03-24 18:52:40)

4

Так, а где твои Мавр?

5

Как где?
В КРЕАТИВЕ!!!
А где твой дядя Стёпа?  :lol:

Отредактировано Igorez (2007-03-25 18:20:54)

6

МОЙ ДЯДЯ СТЕПА???? ХТО ЕТО?

7

Чудик написал(а):

МОЙ ДЯДЯ СТЕПА???? ХТО ЕТО?

Да это из рекламы. :)

8

Да. Была такая очень веселая реклама. Давно это было...

9

Что правда, то правда. Реклама веселая. Но это уже отход ... от темы. :)

10

Jen Flame
Сама ты отход!

11

Igorez
Хватит флудить! Думаешь, раз продвинутый - все можно? ;)

12

Чудик, а ты не хочешь сделать обои с Кипеловцами? :)

13

ну Чудик,  попробуй!!!!!!!

14

Попробую. Только у меня фоток нормальных мало. То есть качество меня совсем не устраивает.

15

плохо!!!!!!!!!

16

nick_sad*130, а ты сам-то че-нить делать умеешь? Может ты нас чем удивишь?

17

Могу выложиь на сайте наше видео. Джен, если я его тебе на крылья привезу, обновишь страничку креатив?

18

Чудик, привози. Разберемся. :)

19

А у меня кто-нибудь спросил насчёт видео? Я как бы там тоже участие принимал.

20

lostman, неужто ты не разрешишь его выкладывать? Али наоборот, хочешь помочь выложить? ;)

21

Конечно не разрешу - я ведь очень злобный товарищ  :) . А если серъёзно - нет проблем, выкладывайте.
Да и я там ничего особенного не делал, так - слегка помог. ;)
Помочь выложить? Не смешите меня - у меня на это мозгов не хватит :D .

22

Да, кстати, lostman.... Даже не знаю, как сказать... Но, в общем, есть 2 варианта монтажа на Одиночество....

23

Чудик
Видимо мой вариант не вдохновил? А сказать нам значит влом было?  И на какой чёрт я тогда был нужен? Получается только время зря потерял.   :mad: Резвитесь сами, товарищи. Я пас в дальнейшем.

24

Ну вот! Я же не хотела тебя обидеть! Да, некоторых твой вариант не вдохновил, и это была не я. А что, я сейчас не говорю??? Что-то странное с тобой в последнее время твориться!
Я твой вариант, между прочим, вчера только увидела.

25

Чудик

Ну вообще-то хотелось бы более развёрнутого мнения. Если не понравилось - то что именно и почему. Полезно было бы в дальнейшем. А так можно было бы подумать, что получилось совсем плохо. Если высказался резковато - извини. :)

26

Ты по телефону высказался резко. А что не понравилось... Переходы. Они нещадно пикселят. И вообще, мне не очень понятно, зачем было такие стандартные приемы смены кадров использовать. Я понимаю, что ты не спец.... Но, может, уж лучше совсем ничего, чем шаблон, как думаешь? Идея про сладкоежек - понравилась. Кадр с куклой, которая падает, надо было обрезать. Извини, что не сказала.
Э.... В дальнейшем? Кто-то, кажеться, сказал: "я пас!".... Или я не так поняла?

27

И ещё говорят, что мне ничего сказать нельзя ))). Похоже не только мне.
По поводу стандартных приёмов: ты знаешь нестандартные? Или знаешь как их сделать? По моему вообще без переходов ещё хуже - слишком резко получается.
Хотя конечно где мне до разных спецов - я ведь так, погулять вышел ))).
А насчёт "в дальнейшем"  - да я как бы не настаиваю, не нужен - так не нужен.

28

Тут вроде что-то говорилось про видео вроде бы? А на сайте так ничего и не видать.  :)

29

Так-с... А ну друзья, хватит конфликтовать! Видео будет. В июле. Сейчас у меня сессия.

30

Jen, а получится видео вывесить? Насколько я понял больше 5 мегов файлы  на Народе выкладывать нельзя(а видео явно больше размерами :) ). Так что надо что-то придумывать на этот счёт. А конфликтовать я и не собирался - просто ответил.