форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! Предлагаю отныне общаться В КОНТАКТЕ!!! Там создан раздел ФК. Заходите, ждем вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова » Музыка » Лучший Арийский альбом


Лучший Арийский альбом

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Какой ваш любимый альбом "Кипеловской" АРИИ?
Мания Величия

3% - 1
С кем ты?

3% - 1
Герой асфальта

11% - 3
Игра с огнем

11% - 3
Кровь за кровь

11% - 3
Ночь короче дня

22% - 6
Генератор зла

11% - 3
Химера

14% - 4
Все

7% - 2
Предпочитаю новую Арию

3% - 1
Голосов: 27

1

Также выбираем 2-3, не более.
И только из старой Арии. Новую в расчет не берем.

2

Ну я голосовала за "Ночь" и "Героя". ;)

3

Ну а я за Ночь и Химеру ;)

4

Ну да вообще-то, Химера - тоже классный альбом... Надо было и за нее голосовать. ;) Но теперь уже поздно... :(

5

Ну лично я голосовал за Ночь, Химеру и Игру с огнём. Хотя всё-таки больше нравится Химера.

6

Ночь короче дня:)

7

Блин, как трудно выбрать! Особенно, если слушаешь уже давно всю Арию вперемешку! :rolleyes:
Но я проголосовала за Ночь короче дня (неоригинально, да?) и за Героя Асфальта!
А ещё мне очень нравятся записи Сделано в России. Помнится, из аудиокассет были мои самые любимые.  :P

8

Пока что в лидерах "Ночь короче дня". :)

9

"Кровь за кровь"- forever

10

А я голосовала за "химеру" именно этот альбом открыл для меня творчество Арии и тяжёлый рок в целом.

:) С моей точки зрения это самый лучший их альбом!

Отредактировано Ирина (2007-05-23 14:22:16)

11

Ирина мне кажется химера не самое лучшее исполнение арии

12

"Химера" был первым альбомом Арии, который я услышала. Мне он сразу очень понравился. И нравится до сих пор. Но все же на мой взгляд "Ночь" и "Герой" - более успешные, более Арийские...

13

Да согласна ХИМЕРА может как вы говорите полная фигня,но всё равно это самый мой любимый альбом и ещё КРОВЬ ЗА КРОВЬ и 2000 и одна ночь.У каждого своё мнение насчёт лучшего альбома моему другу больше нравится ГЕНЕРАТОР ЗЛА.

14

А я сначала проголососвал, потом правило прочитал, что голосовать можно максимум за три пункта. А так, по мне все альбомы хороши.


Вы здесь » форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова » Музыка » Лучший Арийский альбом