форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! Предлагаю отныне общаться В КОНТАКТЕ!!! Там создан раздел ФК. Заходите, ждем вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эпидемия

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

А кто что думает об этой команде?
Мне ввобще нравится, как поет Самосват, НО. В муз. плане интересна тока их "Эльфийская рукопись". А так все песни на альбомах какие-то однообразные...
Кстати, они к нам приезжают в апреле.

Чудик, Lostmanне желаете сходить? ;)

2

Вот так так... Эпидемию никто не жалует. Если бы Алена заглянула, то наверное прореагировала бы на эту тему. ;)

3

Jen Flame ,если честно, то я их не слышал. Так что насчёт сходить даже не знаю - на концерт надо по идее идти на что-то знакомое. А то неинтересно будет :) . Да и может не понравиться.

4

lostman, ясный перец. :) Ты неужто даже "Эльфийскую рукопись" не слышал? Ну так купи и послушай. Не знаю, конечно, понравится тебе или нет, но вообще хороший альбом. Музон такой драйвовый и поют все красиво.

Хотя если бы билеты были дороже, чем они есть, я бы тоже не пошла. Ибо не настолько уж прямо их обожаю... Но по-скольку билет не дорогой, то в общем-то почему бы и не сходить. :)

5

Надо будет как-нибудь послушать - вполне может быть и понравится. Да и вообще - пора в Екб нарисоваться, что-нибудь из музыки купить.  :)

6

lostman, ну так вот и нарисуешься 22 апреля. ;)

7

Ну 22 апреля почти точно появлюсь(если только что-то неожиданное не произойдёт) ;) .

8

Классная группень) Эльфийская рукопись это да, постоянно в плеере висит, на пару с жизнью в Сумерках) вот ремастерили бы они свои первые альбомы, тогда още класс был)

9

Vance, а ты на концерт ходил? Они так зажигали! Просто СУПЕР!!!

10

нет, с деньгами облом, да меня и в городе не было( жоский облом получился

11

а эпидемидемия крутая группа у них самая рульная тема - это феанор

12

nick_sad*130, а мне у них все-таки больше всего "Эльфийская рукопись" нравится

13

да Джен "Эльфийская рукопись" то же нормальная песня

14

а никто не знает кто к эпидемии  их знак придумал и воплотил в жизнь?

15

Творчество Эпидемии мне вообще-то нравится, правда больше нравился их бывший вокалист Павел Окунев он пел как-то более проникновенно.На эльфийской рукописи показалось всё как-то однобразно.Но вообще группа хорошая,удачи им в творчестве и успеха во всех начинаниях :dance:

16

да Ирина я согласен с твоим мнением!!!

17

Ну не знаю... А мне Самосват больше нравится. :) А эмблемы может Юрок Мелисов придумал? Он же там вроде за главного. И идейный вдохновитель в том числе...

18

Кто ? а ,что за Юра Мелисов ????????

19

nick_sad*130, ну ты даешь... Юрий Мелисов - гитарист, композитор, поэт и идейный вдохновитель Эпидемии!!!

20

Jen Flame написал(а):

Если бы Алена заглянула, то наверное прореагировала бы на эту тему

ЭПИДЕМИЯ РУЛИТ!!!!  ВСЕХ ЗА ЭПИДЕМИЮ ПОУБИВАЮ!!! )))

Jen Flame написал(а):

Они так зажигали! Просто СУПЕР!!!

Да ) Зажгли! От фанатов дым шел! Правда, от группы тоже )))

nick_sad*130 написал(а):

а эпидемидемия крутая группа у них самая рульная тема - это феанор

Прям уж самая рульная? Многим нравится, мне в том числе, но,.. Блин! Выделить из всего-всего одну песню не смогу....

Jen Flame написал(а):

"Эльфийская рукопись" нравится

Первая русская металлическая опера моя давняя, сильная, искренняя любовь ))) Хвалю )))

nick_sad*130 написал(а):

"Эльфийская рукопись" то же нормальная песня

Что??? Песня??? Ты здоров???....
...ржу...

21

Алена-Химера, видать Эпидемия тебя задела за живое. ;) Но отыграли они правда суперски! Я бы еще сходила на концерт. Но только не в Сов. Кино!!!

22

Jen Flame написал(а):

Эпидемия тебя задела за живое

Хех... Говорю же, всех за ЭПИДЕМИЮ убью )

Jen Flame написал(а):

Я бы еще сходила на концерт

Ну дык! ) еще бы. Я не видела еще человека, который бы остался недоволен этим концертом )

Jen Flame написал(а):

Но только не в Сов. Кино!!!

А ПВ переезжает! Но я не знаю, куда. В принципе, и в Совкино норм было ) Я туда еще на бехемот ходила... Вот на бехемоте было рулезно - эти умники додумались принести пару вентиляторов (!!!!) и поставить их у сцены... И на том спасибо.... )))

23

Алена-Химера, ну и как те Бегемот? Конечно флуд получится, но ты кратенько опиши. Не создавать же из-за них отдельный топик...

24

Jen Flame написал(а):

флуд получится

Ой, да ладно! Тут же все свои.. Тебя-то точно не забанят ))) Да и со мной обойдется )

Бехемот - хорошо ) На билете написано: начало в семь. Ну, мы с тупо-Настей приперлись в 18:30... В зал пустили в 19:30... В 19:50 вышла какая-то убитая группа из Магнитогорска, отыграли 40 минут разогрева... Публика (волосатые blackеры лет 18-33) гневно орала: "За%%%ли!!! Бегемота нам давай!" Еще через 15 минут появились такие... эээ... колоритные мужички в кожаных куртках и отовсюду торчащими шипами) умные техники тут же развернули пресловутые вентиляторы в сторону солиста, дабы его дивный мейк-ап аля чокнутая панда не потек ))
В этом месте обычно приводят список песен... К сожалению, слабо понимаю, что он там гроллом орет....  И еще у меня склероз... Так что ограничусь тем, что скажу, что они мужественно отыграли всю программу, и в отличие от Эпидеми, не жаловались на жару. Но им проще - у них хоть какой-то обдув был ))

В начале концерта я у сцены стояла.. Там такой слэм был, ппц! Меня просто кто-то поднял и из толпы выбросил! Я прилетела в кого-то еще, кто выбросил меня из зала... вылетев из двери, я налетела на кагкого-то парня лет 20ти, нврн... Он от испуга отскочил от меня, я упала, а он меня еще и пивом облил... Когда до него дошло, что я угрозу для его жизни не представляю, состоялся следующий диалог:
Чувак с пивом: Аааа... Тебе сколько лет???....
Я: 16 мне, блин!
ЧсП: А что ты тут делвешь-то???....
Я: Догадайся!! На концерт пришла....
Заботливый мальчег 25-ти (как выяснилось) лет проводил меня в зал, мы протолкнулись в слэм, и когда мя снова порыывались выбросить, он заступался )
Так что благородные рыцари есть и в 21 веке )))

Впечатления от концерта только приятно-положительные, хотя я и не блекер.... Рулезно ведь! На концерт ради энергетики ходят. Энергетика была. Спасибо, бехемот! )

25

Да, прикольно! Хотя я вот не любитель слэма и всегда держусь от слэмеров подальше. Даже и с рыцарями. В любом случае,мне хватает слушать, скока у кого там синяков и шишек. Наглядно в этом убеждаться нет желания...

26

Алена-Химера написал(а):

Ой, да ладно! Тут же все свои.. Тебя-то точно не забанят ))) Да и со мной обойдется )

Да уж конечно! Кому нас банить-то? Не стану же я банить саму себя. ;)

27

Jen Flame написал(а):

Наглядно в этом убеждаться нет желания...

Самое классное - падать в слэме! ) И вообще.. Не согласна - стоит попробовать! )))

28

Мне эпидемия нравится,но всегда, хотя я состою в их фан-клубе,зато мой друг настоящий фанат с большой буквы.Меня Самосват не всегда как вокалист устраивает.

29

У Эпидемии вышла 2 часть Эльфийской рукописи!!! Я когда узнала, что там Мишка Серышев поет, сразу же захотела приобрести. ;) А так бы наверное не стала...

30

Нак ко мне в город приедут!!!!!!!!!22 марта В ГАЛАКТИКУ РАЗВЛЕЧЕНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!Папа упирается идти не хочет,придётся с придурком с одним пойти который собрался концерт в цирк превратить выйдя на сцену и подарив участникам Эпидемии рисунки :O