форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! Предлагаю отныне общаться В КОНТАКТЕ!!! Там создан раздел ФК. Заходите, ждем вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



www.kipelov-ekb.narod.ru

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Я решила именно так обозвать тему из тех соображений, что если кто попадет на форум, знал адрес сайта. :)

А так можем тут обсуждать непосредственно сайт, так сказать интернетную сторону ФК. :)

Ну например, кое-кто (не будем показывать пальцем) уже давно обещался написать отчет о встрече в Н-Тагиле и выложить фотки. И хде это все?

2

Сайт Фан Клуба

Ну и вот тогда уже и ссылка заодно. :)

3

Я тоже пальцем показывать не буду - но это не я обещал  :)

4

:/  И кто же это был????? Даже интересно... Уж не Чудик ли?????

5

Ну по крайней мере кто-то очень похожий на Чудик'а  :)

6

Чудик, да ладно тебе, не огорчайся. ;)
Не ты одна динамишь народ. Вон Алена (к-рая, кстати, обещала зайти на форум) уже 2 недели не может фотки прислать. Почему? Без понятия... Наверное быстрее появяться фотки со встречи 22.04...

7

Да, кстати.
lostman, а как насчет того, что бы ссылки на сайте сделать банерами?

8

Да, кстати, как насчет того, чтобы убрать с главной станицы фото группы и сделать новости во всю ширину окна? И допустим отделять их чертой. Так по-моему удобно...

9

И еще, кто-то (опять же) вроде хотел отфотошопить фотки музыкантов для страничек. И как? :)

И может мы уже наконец сделаем хоть какой-то вариант? А то прямо как-то глупо получается, даже нету биографии участников, как будто мы и не знаем ее...

10

Ну насчёт главной страницы есть идеи - надеюсь в скором времени сделаю пробный вариант. Может даже через пару - тройку дней.

11

Да... Биографии надо разместить. НАДО. РАЗМЕСТИТЬ.  А что такое - "кнопки сделать баннерами"? А то для меня "баннер" - это продукт широкоформатной печати.

12

А есть что размещать? Их ведь и написать ещё надо.

13

lostman, ты про банеры или биографии? ;)
Что ксается биографий, у тебя же висят страницы, выложим пока то, что есть. По крайней мере про Славяна у нас будет инфы больше, чем на других сайтах. ;) А с остальными участниками постепенно доделаем...

14

Ну я короче расставила даты на гл. странице. Это правда весьма приблизительно. Но в целом недалеко от правды. :) И впреть давайте не забывать указывать дату, ок?

15

Так-с... Еще я чуток подправила биографии. А то они были в не очень опрятном виде. ;) Фотки можно поменять. Я эти временно поставила.

И еще. lostman, почему ту с гл. страницы биографии НЕ открываются! Проверь, пожалуйста...

16

Проверю, не вопрос. А вот про даты как-то сразу не подумали - теперь наверное проблема точно вспомнить. :)

17

lostman, да ладно. Думаю, я не сильно наврала. Я руководствовалась здравым смыслом, памятью и интуицией. ;) Главное в будущем не забывать их проставлять. :)

18

Jen Flame написал(а):

Алена (к-рая, кстати, обещала зайти на форум)

Алене очень стыдно. Честно... Простииииииитееее!!!!!

19

Алена-Химера, да ладно. Лучше поздно, чем никогда. :)

20

Ребята, привет! Смотрела ваши отчеты на сайте, замечательные! Только у меня возник вопрос о датах: 13 сентября 2007 года... Еще ведь августовские концерты 2007 года не прошли, а у вас уже отчет за сентябрь   :P  Исправьте, хорошо? Спасибо за внимание  ;)

21

Морана, спасибо большое! Исправим. Прямо щас. :)