форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! Предлагаю отныне общаться В КОНТАКТЕ!!! Там создан раздел ФК. Заходите, ждем вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футболки

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Вариантов на горизонте не видать совсем. Увы.... Что будем делать?

2

Ну а ты сама тоже без вариантов? Я могу поискать какие-нить картинки... Тока обрабоать я их в целостную футболку не смогу... Я тебе их пришлю, а ты уж там посочиняй. Идет? Мы с братаном вместе поищем...

3

Если уж на то пошло, то я могу одного товарища попробовать озадачить. Главное найти картинок для футболки.

4

А давайте вы мне картинки на диск нарежете. И на встрече отдадите.

5

Чудик, блин, че же ты раньше не сказала! Я тебе тут нарезала Арию в Е-бурге + всякие фотки Арии и Мастера + прикольную видяху (и тебе, lostman, тоже). Так бы я и картинки туда же нарезала бы... Ну посмотрим, короче...

6

Нарезайте. Я подумаю над макетом.

7

Слушайте, люди! У меня появилась классная идея! Навеяна она мне футболкой Мастера, приобритенной после концерта. Я потом ее сфоткаю и покажу. Там короче впереди всего лишь небольшая надпись, а сзади - картинка. Может и нам так сделать? На спину налепим картинку А4, а впереди скромненько будет наш фирменный дракончик и надпись "Е-бургский фан клуб". Мне кажется, это будет хорошо смотреться. :)

8

Неплохая идея. Фоткай и выкладывай.

9

Ну что же, вот пожалуйста. :)

http://www.kipelov-ekb.narod.ru/Fan-clu … -07/01.JPG

http://www.kipelov-ekb.narod.ru/Fan-clu … -07/02.JPG

10

аа спасибо Джен посмотрим !!!

11

Так смотри прямо щас. ;)
Ты, кстати, из Е-бурга? Как хоть звать-то тебя? Че в ФК не вступаешь?

12

Футболка ничего. Надо что-то подобное попробовать. У меня появилась идея. Попробую реализовать. Только быстро не ждите, потому что я уезжаю скоро. На 2 месяца.

13

Чудик, да нам куда торопиться. :) Подождем. Может тоже че сочиним...

14

Ну попытка не пытка!!!!!!!

15

Я думаю картинка будет с альбома Реки Времен, т.к. у Кип-а больше альбомов-то и нет! Логично? и она, кстати, круто смотрится!

16

Кста, есть предложение вообще без картинки. Впереди - надпись фан клуба, а сзади - адрес сайта. Может так?

17

Jen Flame написал(а):

Кста, есть предложение вообще без картинки. Впереди - надпись фан клуба, а сзади - адрес сайта. Может так?

Я порылся наконец-то в инете, нашел несколько оргонизаций, которые изготавливают значки.. Сегодня туда позвоню)

Отредактировано Негабарит (2007-07-31 05:27:16)

18

Негабарит, так а нам зачем значки? Давайте все-таки футболки. Ну или банданы на худой конец...

19

Значки тоже неплохо. Только нало темку кинуть. Значки интересно делать, я пробовала.

20

Jen Flame , про футболки ты всё знаешь и так, можно и бонданы, на них я согласен, но судя по тому, что сегодня было.... я пожалуй промолчу...

Отредактировано Негабарит (2007-08-05 23:03:05)

21

Негабарит написал(а):

но судя по тому, что сегодня было.... я пожалуй промолчу...

Эээ... ты что имеешь ввиду? Я не совсем въезжаю...

22

Jen Flame написал(а):

Эээ... ты что имеешь ввиду? Я не совсем въезжаю...

Что имею, то и введу... прошу прощения) Здесь об этом нельзя рассказывать.

23

Негабарит написал(а):

Что имею, то и введу...

Ну нифига себе! Я от тебя такого не ожидала... ;)

24

Jen Flame написал(а):

Ну нифига себе! Я от тебя такого не ожидала...

Ну я могу еще и не такое сказать, ты сильно не шокируйся... :)

25

Негабарит написал(а):

Ну я могу еще и не такое сказать, ты сильно не шокируйся...

Мда? Ну я учту... ;)

26

http://foto.mail.ru/mail/veradolmatova/1/i-25.jpg

Итак...

27

Чудик, красиво, здорово!!!

P. S. А спина?

28

Согласен - красиво. А надо ли вообще что-то на спине рисовать?

29

Хех, рада что вам нравиться. Я тоже довольна. На спине? Ну, мы ж хотели адрес сайта.

30

Чудик, оформишь или мне можно поколдовать с этим? :) Или там будет стандартный шрифт "тайм роман"?