форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! Предлагаю отныне общаться В КОНТАКТЕ!!! Там создан раздел ФК. Заходите, ждем вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плакаты

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Речь идет о плакатах Кипелову и Мастеру, которые я повезу в Москву.

Чудик, готов ли плакат Кипелову?

Мастером вроде как должна заниматься Ольга (Иероглиф). Но че-то она ни на форуме не появляетмя, ни по смс не отчитывается...

2

Да, и прежде чем плакат распечатывать, может пришлешь эскиз на мыло? Ну или тут выкладывай...

3

Плакат почти готов. К выходным будет уже макет. Промежуточный вариант могу показать.  Но вряд ли вам интересен процесс...

4

Чудик, ну тогда потом пришлешь макет. А ты у себя будешь печатать или здесь? Лучше давай-ка у себя, думаю, у вас там дешевле...

5

У себя буду печатать. Чтобы результат увидеть.

6

Чудик, да, кстати, свяжись с Ольгой (Иероглиф), а то она твою аську забыла...

7

Ладно. Свяжусь. Если не забуду............

8

Чудик, ну уж ты не забудь... Она наверно насчет плаката хочет потолковать. Я не знаю...

9

Да, кстати, плакат для Кипелова готов. Желаете посмотреть???

10

Конечно желаем!!!

11

Чудик, кто-то вчера хотел мне прислать макет плаката... Не знаешь, кто это был? ;)

12

Он у меня очень плохо перевелся в JPG. Просто отвратительно. Я могу его выслать, но о конечном продукте тебе ЭТО даст только приблизительное представление.

13

Чудик, плакат такой классный! Думаю, Кипелычу понравится. Жаль, конечно, что Мастер у нас остался ни с чем.... Ну да ладно. Поди не умрут. Пусть брелками довольствуются. ;)
Кста, на сайт не хочешь вывесить плакат? Пусть все завидуют. ;)

14

Я ж говорю - не знаю, как его перевести в JPG! Или в другой расровый формат. Он жуткий получается.

15

Я могу ,как - нибудь в "тагерском" " диком" стиле!!!

16

Давай, дерзай. Кстати, Джен, ты не связывалась с Авророй? Как там наш плакат прошел?

17

давай - дерзай - это мне?

18

Чудик, связывалась. :) Она сказала, что всем всё понравилось. И плакат, и Славке подарок. :)

19

Отлично значит надо радываться!!!!!!!

20

nick_sad*130, ну конечно же радЫйся... ;)

21

Жаль, лично не удалось передать. Интересно же....

22

Чудик, жаль конечно.... Но лучше так, чем никак. Согласись.