форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! Предлагаю отныне общаться В КОНТАКТЕ!!! Там создан раздел ФК. Заходите, ждем вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова » Фан-клуб » Организационные вопросы


Организационные вопросы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Мне, как президенту, эта тема в общем-то важна.
И первый вопрос на повестке дня - дата основания Фан Клуба. У меня есть 2 варианта:

1) 11.11.2006 - день, когда мы впервые встретились с Чудиком и Lostman'ом в Е-бурге и решили делать фан клуб

2) 25.11.2006 - день нашей второй, самой немногочисленной встречи, когда мы уже твердо решили организовывать ФК и даже получили разрешение от Авроры.

Лично я предерживаюсь 1ого варианта. А вы что думаете?

Кстати, в мае будет ровно пол-года нашему ФК. :) Отметим?

2

Ну я лично тоже за 1-й вариант. Ведь уже тогда в принципе решили создавать фан-клуб.
А насчёт отметить - не вопрос. Вот только кто меня домой потом повезёт :D ?

3

Все вместе. Может, и справимся. Хотя, если мне не изменяет память, ты не пьешь в таких количествах ,чтобы тебя до дома везти надо было. Я предлагаю на первом варианте остановиться. А так как "оснватели" - мы трое, то вопрос с датой основания считаю решенным. У нас даже "краткая история" ФК была где-то... У Мишы должен быть сей перл моего сочинения.

4

Конечно я так не пью никогда - но можно ведь приколоться немного :) .

5

lostman, Чудик, ну вот и отлично, что вы разделяете мое предложение. :) Тогда и надо в след. раз собираться 11 мая. ;) Я могу с собой гитару взять (если тепло будет), посидим душевно, песни попоем...

6

11 мая будет ПЯТНИЦА. Так что на край - 12 в субботу. Потому что я работаю. Пока....

7

Ну я то 11 мая смог бы скорее всего - но наверное всё-таки придётся на 12-е перенести. Лучше уж пусть побольше народу смогут прийти.

8

Чудик,
lostman, даже лучше было бы в след. выходные (то бишь 18-19 мая), потому как наш друг Сергей 11-12 уедет домой (он в др. городе живет), а ему ОЧЕНЬ хочется побывать на встрече. Он и в этот раз очень хотел, но так получилось, что именно 22 ему надо ехать домой. Так что давайте след. встречу запланируем на середину мая. :)

9

Отлично! Тогда намечаем празднование полугода ФК на 19-20 мая.

10

Ок. :)
P.S. а че никто не залезает в "Досуг"? Я там создала игральные темочки... ;)

11

Продублирую на всякий случай здесь - как насчёт того, чтобы следующую встречу провести в Н.Тагиле? Предположительно 12-13 мая, но принимаются другие предложения насчёт даты.

12

lostman, а ты сам как думаешь? Врят ли кто-то поедет в Н-Тагил. Я не поеду точно... После Москвы у меня с финансами не все гладко... Если хотите, устраивайте там доп. встречу, а так всех милости просим 20 в Е-бург. ;)

Чудик, а ты что скажешь? Вы приедете с Ольгой?

13

Повторюсь и здесь тоже - это не моя инициатива, меня просто попросили кинуть это предложение. А насчёт 20 - я лично не знаю, буду или нет.

14

Ну вот, друзья. Нам уже перевалило за пол-года. ;) С чем вас и поздравляю. :)

15

да , я согласен с твоим мнением  Jan Flame  первый вариант и точка!!!

16

Кстати, друзья! От Дьявола поступило предложение сделать в Креативе видео раздел. Мы как раз наснимали несколько видео роликов на встрече. Можно выложить. :)

17

Делайте. Нам тоже есть что показать.

18

я обязательно посмотрю!!!!!"!!


Вы здесь » форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова » Фан-клуб » Организационные вопросы