форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! Предлагаю отныне общаться В КОНТАКТЕ!!! Там создан раздел ФК. Заходите, ждем вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Deep Purple

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Народ,а давайте уже поговорим больше о легендах зарубежного рока!я думаю,никто не равнодушен к этой великой команде.Это одна из самых моих любимых групп.Мне нравятся практически все их альбомы.В-общем,пишите,кто чего хочет сказать о них

2

тум-тум-тум тум-тум-ту-дум тум-тум-тум-ту-дум :music:

3

Vance написал(а):

тум-тум-тум тум-тум-ту-дум тум-тум-тум-ту-дум :music:

Vance,это что?

4

Джен,ну может хоть ты отзовешься?а то везде только в основном Арию с Кипеловым перетирают,уже все кости им промыли,а про другие группы и забыли уже,будто кроме этих групп никто ничего больше не слушает.

5

Vance написал(а):

тум-тум-тум тум-тум-ту-дум тум-тум-тум-ту-дум :music:

Я так полагаю, это Smoke on the Water. ;)

6

Phantom, ну вот и я. :) Мне, если уж на то пошло, больше по душе Rainbow. Хотя в принципе Дипы тоже хороши. Мне концерт их понравился. И последний альбом ниче так... Но просто мне Гиллан как-то не очень... Больше люблю Дио и Тернера. ;)

7

Спасибо,Джен,что порадовала меня своим присутствием и не оставила в одиночестве :) Да,Rainbow тоже классная группа,но я у них слышал только 1 альбом,за 95ый год.Хороший альбом.А у Perple последний альбом тоже хороший.Тебе там какая песня понравилась больше всего?

8

Phantom, у меня все альбомы "Радуги". ;) Они все классные. Но мне все же больше Тернер нравится, нежели Дио. А с последнего альбома Дипов... Я даже и не помню. Но там есть песенка, где в начале прикольное интро, то ли на акустике, то ли что... Не помню. Но потом гляну, как называется. ;)

9

А как тебе великолепная баллада Clearly Quite Absurd?на мой взгляд,классная вещь! ;)

10

Да , у них все баллады класные!!!!!!!

11

Deep Purple - группа всех времён и народов!!!

У них очень много разных вещей, и сидя сейчас, и думая, какая же вещь мне у них больше нравится, я начинаю вспоминать Девушку из Японии, Солдата фортуны, Смок над водой и т. д. и т. п. Общался я тут на одном форуме:

Dio

Извините, что повторяюсь...
Но немогу не выделить этот факт биографии группы:
В конце ноября музыканты отправились в швейцарский город Монтре для записи своего нового диска. Запись происходила с 6 по 21 декабря 1971 года в весьма необычных условиях. Студия, где DEEP PURPLE планировали работать, неожиданно сгорела - пришлось перебираться в гостиницу. Там и были записаны композиции. О прозошедшем пожаре рассказывает самая известная песня DEEP PURPLE - "Smoke On The Water", ставшая настоящим гимном хард-рока.

Negabarit

Мне кажется, что арийскую "Воля и разум" (20 лет спустя...) можно считать гимном руского тяжелого рока как "Smoke On The Water". Слышали, как её исполняют вместе Бутусов, Кинчев, Шевчук, Кипелов, братья Самойловы и Ария.

Dio

Хочу высказать свое субъективное мнение о Советско- Российских группах. Тем самым, рискую навлечь на себя град стрел их почитателей.
Ни чего нового в Рок- Музыке отечественные группы не изобрели...
Пусть хоть сводный хор Всея-Руси устроят - лучше, чем Иан Гиллан не запоют. И лучше, чем Ричи Блэкмор - на гитарах не заиграют...
А так, в общем, ребята хорошие - душевные ребята...

От себя добавлю: на русской перепечатке "Брингера" Пегас летит на крыльях с русским триколором. У меня есть этот винил.

12

Негабарит, круто! :)

13

Jen Flame, я знаю))) Вообще, Dio, человечек очень интересный, но в особенности он увлекается Битлами.

14

Негабарит, а где это ты с ним общался? На форуме или в он-лайне?

15

Jen Flame, на форуме моего провайдера... Там много таких подобных.... было....

16

Негабарит, Dio на форуме твоего провайдера? Это как это так?

17

Jen Flame

Вот ты подключена к МТС. это сотовый оператор... А интернет оператор... ээээ.... ну.... Есть интернет оператор (ЕкаНет), у него есть собственный форум, как у вашего фанклуба сосбвенный форум....

18

Негабарит, ну я это понимаю. Но при чем здесь Dio?  :O

19

Jen Flame

Да ни при чем, просто он так интересно выразился о Д/П....

20

Негабарит, ну неужели Dio тусовался на форуме инет-провайдера?

21

Jen Flame
Да, прикинь, 50-летний мужик и сидит на форуме...

22

Негабарит, ну ладно. Давай не будем больше флудить. Скажи-ка мне лучше, есть ли у тебя сольники Dio и что ты о них думаешь? Мне нравятся. :)

23

Jen Flame

нету, не думаю... Слышал его вокал только в Тёмной Субботе, Рейнбоу, да и то отрывками.

24

Негабарит, ну я тебе тогда могу нарезать. Может тебе еще что-то надо? Ну там может Мастера...

25

Jen Flame написал(а):

ну я тебе тогда могу нарезать. Может тебе еще что-то надо? Ну там может Мастера...

Возможно ты не поняла, когда я говорил о Dio, я имел ввиду своего знакомого (у него ник такой на форуме), а не САМОГО вокалиста...

26

Негабарит, ну нифига себе!!!  :O  Нельзя так шутить! Я же поверила...

27

Jen Flame, знаешь, я и не думал тебя обманывать... Случайно как-то вышло. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!!!!

28

Негабарит, да ладно. Как говорил великий Пушкин: "Ах, обмануть меня не сложно. Я сам обманываться рад...". Мда... Это правда не к этой ситуации больше подходит...

29

Jen Flame написал(а):

Это правда не к этой ситуации больше подходит...

Всегда всё к чемунибудь подходить, только надо подождать пока вода камень сточит....

30

Deep Purple с детства слушаю, очень люблю (батя подсадил))). вот правда новый альбом не слушала, надо бы исправиться. Очень люблю - Pictures of home