форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! Предлагаю отныне общаться В КОНТАКТЕ!!! Там создан раздел ФК. Заходите, ждем вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова » Музыка » Metallica-Some Kind Of Monster


Metallica-Some Kind Of Monster

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Великие металлисты,знающие свое дело!есть кто-нибудь,кому по душе эта группа?

2

Есть такие  :) . Правда последний альбом дико не понравился, да и вообще похоже дело к развалу у них идёт :( .

3

Мне в принципе Металлика по душе. Но я не все альбомы слышала... Последние не слышала... Тока нек-рые песни. Мне больше ранняя Металлика по душе. :)

4

Мне тоже поначалу их последний альбом,а именно St.Anger,не очень понравился,точнее,вообще не понравился.Но совсем недавно втянулся,и очень даже ничего!просто альбом такой и не сразу музыка доходит.А сборник клипов какой они выпустили-просто чудо!Lostman,я не думаю,что дело у них к развалу идет,просто у них был переломный момент,но все уже позади.
Jen,мне тоже больше первые альбомы нравятся,Kill'em All,Ride The Lightning,там именно те старенькие темы,за которые эту группу и полюбили,и именно эти песни народ и хочет слышать на концертах!ну и с черного альбома,Load,Reload и др.тоже,конечно!я очень рад,что вы ко мне присоединились!теперь я не один! :)

5

Ну если это был только переломный момент - то замечательно. Не хотелось бы их развала. Вот чего не видел - так это сборника клипов, надо будет поискать. Но St.Anger всё-таки пока не идёт. Надо  будет попробовать ещё послушать.

6

Да,Lostman,послушай еще,там есть хорошие темы,просто нужно вслушаться.А сборник клипов возьми,такую вещь пропускать нельзя,тем более для фэнов! ;)

7

Обязательно возьму, если найду :) .

8

Metallica уже легенда! мне нравится полностью все их творчество, начиная с ранних альбомов и заканчивая последним. Но признаюсь, часто слушаю первые, особенно второй альбом - Ride The Lightning. Скоро у них новый альбом выйдет, тогда увидим, что могут эти мужики% будут дальше монстрами или опустятся и... последнего не хотелось бы.

9

Как ни старалась стать фанаткой этой группы ничего у меня не выходит.Хотя сколько не завожу новых знакомств в основном её слушают все.


Вы здесь » форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова » Музыка » Metallica-Some Kind Of Monster