форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! Предлагаю отныне общаться В КОНТАКТЕ!!! Там создан раздел ФК. Заходите, ждем вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



За кулисами

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Все знают Валерия Александровича Кипелова, Андрея Голованова, Вячеслава Молчанова, Алексея Харькова и Александра Манякина. Более дотошным известна Рина Ли. А кто-нибудь знает технический состав группы? Ведь без их участия не было бы никаких концертов и альбомов... Итак, делимся информацией!

2

Ух, ну ты и загнула... Нам бы хоть с вами Кипеловцев воочию увидеть. ;) Надеюсь, Аврора свое обещание сдержит, если что...

3

Все-таки это очень интересно. А вообще, я преследую меркантильные цели. Я подумала, а что если на календаре нам техников тоже заделать, а? По-моему, здорово будет.
Может, кто что в инете нароет?

4

Буратино написал(а):

А какое это Аврора вам обещание давала, если не секрет?

А вот пока секрет. ;)

5

Буратино, а когда они с концертом в Е-бург приедут. ;) Ты сам-то откуда будешь?

6

Буратино, а по конкретней? Бывал на концертах?

7

Буратино, ну нифига себе!!!  :O Я тебе по-хорошему завидую. Особенно то, что ты побывал на Старой Арии и на Маврике со Стыровым вообще просто супер!!! Я вот очень жалею, что мне не удалось застать Арию с Кипичем и Маврика со Стыровым... :(

8

НАРОД!!! У нас, конечно, десократия, но тема называется "за кулисами". Бурвтино, ты случаем за кулисами этиими не был???

9

Хм... Дельный вопрос... Надо было мне тему по-другому обозвать... Что-то типа "люди вокруг". А вообще, в первом посте я что-то про расшифровку темы писала....

10

По-моему про музыкантов во вне концертной обстановке у нас тему "прочее о группе". А в этой даже и не знаю, о чем можно толком писать...

11

Ну так может убить эту тему и не маяться?

12

Не !!!!!!!!!
Не надо её убивать предлогаю писать сюда о труде тех. состава!!!!!!!!

13

Я тоже! Кстати, кто знает что-либо про тех.состав?

14

Я скажу , что эти чуваки круче всех!!!!!!!

15

Я ниче не знаю про тех. состав... По крайней мере у Кипелова... А так у Арии Женя Шидловский всем заправляет. У Мастера - Алексей Бобровский...

16

По сути -это не правельно ,что тех состав почти никто не знает!!!!!!

17

ой на счет "Кипелов" не знаю, а вот у Арии знаю одного, у меня с ним сестра общается))

18

Mefistolli, правда, что ли? Так может тогда как-то есть возможность и нам с Арией пообщаться? ;)

19

Ну не знаю... обещаний никаких не даю,
Я у сестры спрашу))

20

Mefistolli, спроси спроси. ;) С Кипеловым мы сами справимся, а вот с Арией сложнее. Помощь не помешает. :)

21

Ладно я узнаю, как можно больше))