форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! Предлагаю отныне общаться В КОНТАКТЕ!!! Там создан раздел ФК. Заходите, ждем вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова » Прочее о группе » Замечали ошибки в песнях ( любые)?


Замечали ошибки в песнях ( любые)?

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Короче я в песне "Пророк" од не сходство нашёл
должно быть как - " стал чужим белый свет ,
                             а в ночи спасения нет"
а спели как у маврина вот - такой любопытный факт
Присылайте на эту тему  свои найденные ошибки у любых 
групп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2

На DVD зделано в Россий(ария), Кипелыч забыл слова в песне ''Дух войны'' за место слов: 6 минут до часа икс, Кипелыч что-то непонятное проборматал себе под нос))))

3

жесть  молор  Elektrosh(ok) !!!

4

У Мастера на альбоме 1997 в Лужниках та же фигня. В песне "Воля и разум" Серышев тоже какую-то чушь смолол вместо "Смертельной данью обложен мир"...

5

Кстати я не видел этот концерт , как он интересный?

6

Все мы люди и нам свойственны ошибки!

7

Я совершенно согласен с твоим мнением!!!!!!!

8

Я заметила расхождения с текстом с оф.сайта. То есть, например, в призрачном взводе в тексте написано: В землю лечь ТАК ЛЕГКО.... А на альбоме все мы слышим: в землю лечь НЕ легко.

9

кстати точняк так он и поёт не легко!!!!!!!!

10

nick_sad*130 написал(а):

Кстати я не видел этот концерт , как он интересный?

Это ты мне? Я этот концерт тоже не видела... И никто не видел. Есть тока аудио запись. А про видео никто не в курсах...

11

Всем привет я здесь новенький вот думаю попробовать вступить к вам в фан клуб.На счёт концерта если вы про Сделано в России(1996 вроде то у меня он есть на ДВД).Концерт не плохой только снят не очень качественно.Если очень надо то могу как нибудь передать если вступлю к вам.

12

Не Straud мы ваще про Мастера разгоняли!!!!!!!

13

Straud

А тут и думать нече! КОНЕЧНО ВСТУПАЙ!

14

Ну чё ломатся - то давай Джену писмо пиши!!!!!!!!

15

ЛЮДИ! Давайте флудить по теме.
Кто еще какие ошибки заметил?

16

( Не пмо теме) я тут короче узнал , что у неас в ё - бурге какая-то 70-80 летняя старушка
слушает гр."Кипелов"!!!!!!!

17

nick_sad*130 написал(а):

Джену писмо пиши

Джен - девушка )

nick_sad*130 написал(а):

старушка слушает гр."Кипелов"

Ну и что? "Главное, ребята, сердцем не стареть!" )

18

nick_sad*130

Дык это ЖЕСТЬ!

19

Слушай химера я так-то знаю что Джен девушка  , так ,не надо меня исправлять загружать меня
я вот как пишу так и буду писать ну а то, что бабушка Кипелыча слушает так это он сам написал  наверно знаете в статье про авган
да и ваще  ты наверно не в курсах что люди , которым за семдясят не слушают подобную музыку!
Да и ваще будет намного лучше если все свои мысли выражать как электрошок например!  А главное ребята...
-это немного не то да и  "Ну и что?" в данном случае не канает !!!!!!!

20

nick_sad*130 написал(а):

люди , которым за семдясят не слушают подобную музыку!

Ой! Люди, которым за 70 - они такие разные! Я очень многих видела дедушек, которые слухают современную музыку вроде Мавра.... Вообще так, чесать всех под одну гребенку - не совсем правильный подход (ИМХО, ИМХО, конечно)... Не хотела никого обижать.

(стыыыдно, стыдно за флуд)

21

Чудик написал(а):

ЛЮДИ! Давайте флудить по теме.

Крутая фраза! Я балдею! Флуд - это отход от темы. Если говорить по теме - это уже не флуд. В общем, немного из раздела лексикологии и культуры речи. :)

nick_sad*130, каждый имеет право на свое мнение. И ты, и Алена, и все остальные. Так что давайте друг другу рот не затыкать. Не вежливо как-то..

А насчет старушек. "Любви все возросты покорны". Мы вот все тоже наверное до старости будем рок слушать. :) Али ты может к 70 годкам переключишься на что-нибудь помоднее, дабы от внучков не отставать? ;)

22

nick_sad*130 написал:
Да и ваще будет намного лучше если все свои мысли выражать как электрошок например!

Ты ещё и указывать будешь, кому себя как вести? Не многовато ли ты на себя берёшь? Лучше бы русский язык на досуге подучил :) .

23

lostman, я тебе щас желтую карточку дам! :/

24

Младшему товарищу я уже все высказала... А ты, как более мудрый и взрослый, мог бы и повежливей себя вести...

25

Ну так вроде особо эффекта не наблюдается от твоих высказываний. Но в конце концов ты админ - тебе и следить за порядком.  А я не мудрый - я скорее глупый :) .
Что касается жёлтой карточки - мне даже интересно, что получится. Я как-то не задумывался над тем, можно ли банить админа ;) .

26

Да, я согласен с твоим мнением лостмен точнее с твоим вторым мнением о себе.

27

Значит продолжаем наезды - nick*что-то ещё ? Ну - ну.

28

nick_sad*130, ты тоже хочешь желтую карточку?! :/ Ребята, прекращаем оскорбления!

29

Вы вообще совершенно от темы ушли. Еще парочка подобных флудерских замечаний, и я удаляю все ваши посты не по теме!

30

Jen Flame
Согласен - сплошной флуд пошёл. Если что - буду в личку отвечать.


Вы здесь » форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова » Прочее о группе » Замечали ошибки в песнях ( любые)?