форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! Предлагаю отныне общаться В КОНТАКТЕ!!! Там создан раздел ФК. Заходите, ждем вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



покатаемся?

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

я начал сначала на скейт-брде ктаться через некоторое время мне предки купили
горный у мя его угнали щас катаюсь на вмх ее

2

предлогю писать сюда разные истории про катание и т д

3

А у меня КАМА. Старая. Красная. С черными пятнами. Потому что надо было ржавчину закрасить, а другой краски не было. И еще я хочу  летом раму разрисовать. На одной стороне написать: ария, на второй: кипелов. Или лучше ГЕРОЙ АСФАЛЬТА. Тоже концептуально. А еще у моего коня звездочка от Урала, кажеться, руль уж не помню от чего, зато новая резина. ВОТ! Завидно?

4

жесть!!!!!!!

5

Чудик, у меня тоже красная кама была! Пусть подвал ей будет пухом...
Зимой катаюсь на сноу-скейте и иногда на коньках. На скейтборде как-то не выходит. Да и не люблю я. Вот хочу купить новый велек. Буду тож покорять асфальт. ;)

6

Ну будиш "Мини Герой асфальта"!!!!!!!!!

7

nick_sad*130, хех, это точно. ;) Вчера, кстати, купили велек. На нем написано Forward и Локомотив... Прямо как будто я футбольный фанат... Ну пофиг. Зато он прикольный! Жетло-фиолетовый. :)

8

А форвард понятно  он так на байк похож да?

9

nick_sad*130, хм, ну не знаю... Как посмотреть, конечно...

10

Ну руль как бы поднят немного?

11

Да ты по-моему не про то думаешь. Этот форвард то же, что и кама...

12

Ну дак у камы средняя линия рамы как у форворда  это по любому
я знаю но она идёт на искос руль в итоге остаётся выше ср. линии а сидение на ней!!!!!!!!
Вот у тя как раз так!!!!!!!
!!!!!!!!

13

А у меня STARK!

14

А у мя его стащили тоже старк такой горный и называлсякак-то ну  U !!!!!!!

15

Обажаю велосипед, за всю жизнь собственных было 4 штуки, а уж сколько я обкатал и говорить страшно, всмысле велосипеды страшные были. Сейчас гоняю на TEXO: 21 скорость, понемногу начала скрипеть фтулка педалей, пытался смазать, не получилось, видимо придётся разбирать полностью педали. Стоят усиленные дисковые рамы, могу налетать на любые препятсвия, не боясь за то, что придётся всё выпрямлять, как я это обычно делал на Каме. С большой потререй крови и мяса падал только однажды, в остольных случаях только царапины были. Мечтаю о Чёпере....

16

Негабарит написал(а):

Мечтаю о Чёпере....

В смысле о байке?

17

Кста, Негабарит, когда камеру починишь? А то братан тоже хотел с нами покататься. :)

18

Jen Flame

Имею ввиду Харлей Девидсон! Думаю на следующей неделе всё будет пучком!

19

Негабарит написал(а):

Имею ввиду Харлей Девидсон! Думаю на следующей неделе всё будет пучком!

Хех, в смысле - у тебя будет Харлей? ;)

20

Jen Flame

Ну это пока только мечта, и как я уже понял, некоторые мечты сбываются...

21

Негабарит написал(а):

Ну это пока только мечта, и как я уже понял, некоторые мечты сбываются...

Да, это хорошо, когда мечты сбываются. Особенно когда очень долго чего-то ждешь, потом не смеешь поверить, что это случилось...

22

Jen Flame

Ну знаешь... Когда несбываемая мечта сбывается, я готов пуститься во все тяжкие!!!

23

Негабарит, да, пожалуй ты прав. Я бы наверное тоже всё отдала, лишь бы исполнилась заветная мечта...

24

Jen Flame написал(а):

заветная мечта

Какая? Если не секрет...

25

Негабарит, секрет. :) Нельзя говорить, а то не сбудется. Но мне почему-то кажется, что сбудется...

26

Негабарит написал(а):

и как я уже понял, некоторые мечты сбываются...

А ты говоришь о том, о чем я думаю? :) Или тоже секрет? ;)

27

Jen Flame написал(а):

А ты говоришь о том, о чем я думаю?

не знаю, мне будет очень больно, если это не сбудется... Но будет еще больнее, если это сбудется, а близкие будут против моей мечты. Ведь как написано на альбоме группы Вестник катастрофы "Желаемая сфера":

...говорят, что опасно
загадывать желания,
потому что они могут
испольниться....

28

Негабарит написал(а):

не знаю, мне будет очень больно, если это не сбудется... Но будет еще больнее, если это сбудется, а близкие будут против моей мечты.

Ну ты что! Если твои близкие тебя любят, они будут рады, если ты будешь счастлив. Разве нет?

29

Jen Flame написал(а):

Разве нет?

А если они мне диктуют как жить, кого любить, чем питаться, во сколько ложиться и вставать... Прошу прощения, я слишком открылся....

30

Негабарит, ну перестань! У тебя очень хорошие родители, правда! Они тебя любят. А если и перегибают иногда палку, то это оттого, что они за тебя волнуются и переживают. Это нормально. :) Всё будет хорошо. Обещаю. :)