форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! Предлагаю отныне общаться В КОНТАКТЕ!!! Там создан раздел ФК. Заходите, ждем вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова » Фан-клуб » Как вы узнали о Фан Клубе?


Как вы узнали о Фан Клубе?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мне на самом деле эта информация была бы интересна. ;) Как вы, друзья, узнали о ФК? Поделитесь-ка. :)

2

Зашла на оффициальный форум группы Кипелов,
а там была ссылка на этот форум))

3

Поздно ночью.. Шарила по инету... Совершенно случайно попала на народ.ру, а оттуда - сюда... Подумала, что ето сама Судьба привела меня к Джен... И отправила анкету )
Первая моя встреча была оч забавной )) Стою, значит, у Колизея. На углу. Рядом стоят Вера и Миша. Я туплю, думаю, неужели вот эти странные люди тож в клубе?? А когда Вера на меня начала оглядываться и пошла в мою сторону первым порывом было смотаться от греха подальше ) Но в итоге все оказалось донельзя отлично )))
Спасибо ффем за то, что вы есть и вы здесь )))) Тьмафк всех!

4

Значит мы странными людьми показались?  :D  Прикольно.
Я конечно и в самом деле странный, но Вера ...

5

Какой еще фан-клуб, ё-моё? Шуткяю. Сестра однажды очень долго сидела за компом, а я хотел играть! Позже я не выдержал и спросил: "Чем ты тут занимаешься, нах?". Оказалось - на форуме фан-клуба етого седит! Ну и я решил. Теперь вместе сидим... А ВООБЩЕ ВСЕ ЭТО ГОН! ОНА МЕНЯ ЗАСТАВИЛА!!! Шуткя! Я сам пришел.

6

Опа! А я и не думала, что при веде моего ангельского личика у кого-то возникнет желание делать ноги....  :pardon:  Хотя было правда забавно. стоим это мы с Мишаней у Колизея, смотрим - девушка тусуется... Вся такая... э... металлическая... " А не наш ли это человек?" - спрашивает Мишаня. "Не знаю, говорю, сейчас спросим". Оказалось - наш...

7

Была у нас пара по физкультуре, и я чтобы не сломать плеер, положил его в карман джинсов. После физ-ры решил достать плеер, но не стал сразу одевать наушники. Как только мы пришли на информатику, я обнаружил, что на одном из наушником нет резиновой накладки, без которой невозможно было слушать музыку. По окончании информатики и попросил Леонида (Дъявол) прогуляться со мной до места проведения физкультуры. Он конечно же сразу нашел резинку. Но пока мы искали эту несчастную вещь, он мне много рассказал о фан-клубе, о прошедших встречах, вообщем обо всём, вот тогда я и заинтересовался этим делом. Но началась сессия и мне было дела ни до интренета, ни даже до самого ПК. А вот как только закончилась удачно сессия, была сдана вся практика я решил воспользоваться предложением Лёни и отправил свою анкету. Здесь я уже успел познакомиться с двумя очень!!! интересными людьми, потом еще с двумя человечками... Ну и т.д. Надеюсь, что на следующую встречу придёт несколько больше людей!

УРА!!!!

8

Негабарит написал(а):

Здесь я уже успел познакомиться с двумя очень!!! интересными людьми,

Это ты про нас с Робертом? :) А еще двое - кто?

9

Jen Flame

ДА! А еще: Химера и Мефистофель (прошу прощение за неправильность написания ника).

Отредактировано Негабарит (2007-08-09 21:03:03)

10

Негабарит написал(а):

Надеюсь, что на следующую встречу придёт несколько больше людей!

Я тоже очень на это надеюсь. А то нам пока еще ни разу не удавалось преодолеть магическую цифру 6. Никогда еще не собиралось больше 6 человек. Весьма жаль. Надеюсь, на мою денюху придет несколько больше. :)

11

Я узнал о сайте с оф. сайта Кипелова!

12

яндекс всемогущий


Вы здесь » форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова » Фан-клуб » Как вы узнали о Фан Клубе?