форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! Предлагаю отныне общаться В КОНТАКТЕ!!! Там создан раздел ФК. Заходите, ждем вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встречи

Сообщений 1 страница 30 из 239

1

Мы объединялись для активных встреч. Итак, предполагаемая дата следующей встречи - 25 марта. Кто будет? Убедительная просьба отписаться сюда!

2

Ну я буду. Ясный перец. Куда же вы без президента. ;) У нас там по ходу дела пополнение в фан клубе. Мой дружбан. Он тоже наверное придет. А с ним за компанию может и брата выманю. :)

3

Отлично! У меня тут идейка ебольшая... Только мне нужно точно знать, кто будет. Или хотя бы знать, кто будет точно.

4

Хех, а что за идейка? :)Пока трудно сказать, кто будет точно... По началу, как всегда, прийти хотят все, а потом оказывается, что не будет никого...

5

Да, кстати, отныне предлагаю новое (и уже постоянное) место встречи - у подземного перехода, на ул. Вайнера, со стороны площади. Вроде всем должно быть удобно...

6

Ну.... Хм... Если только меня Мишаня встретит.... А то я не дойду. А идека - секрет! Пусть будет сюрприз. Но сразу предупреждаю6 маленький такой сюрпризик...

7

Куда я денусь - провожу конечно :D . Одна проблема - 25 я занят.
Как насчёт 24 марта?

8

:P Я не против. Надо у Президента спросить.

9

Ну я тоже не против. Давайте 24.03 в 16:00 на Вайнера и перехода (со стороны Сандея). Можете выкладывать на сайте приглашение. :)

10

Выложим. А в 16.00 - поздновато. Мне ж еще в Тагил ехать. Давайте хоть в 14.00, что ли...

11

По поводу предстоящей встречи(если она будет) - а не получится, что большинство народа в последний момент откажется от встречи? (как уже бывало) А то странная ситуация складывается - проще нам из других городов подъехать, чем людям в Екб собраться.

12

Ага. В следующий раз встречаемся... В РЕЖЕ!

13

Знаете, народ, по скольку по ходу дела вы будете встречаться в Н. Тагиле, мы тут наверно не будем вообще встречу устраивать. Смысл? Мы можем и по телефону обо всем потолковать. Без вас не интересно.:( Давайте лучше запланируем полноценную встречу, с вашим ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ присутствием где-то на середину апреля. Чтобы успеть все подарки сделать и т.д.

14

Давайте попробуем. Но все на обязательную встречу прийти не смогут. Мои "подшефны" так уж точно! Так я считаю, что вам надо было бы встретиться и без нас. В конце концов нас двое с одной стороны и вас пятеро с другой. Так что зря вы не встретились. Ну ладно, будем считать, что это временные трудности. Ну и на когда назначим нашу обязательную встречу??

15

Значит, ждем до апреля. ИТАК!!!!
ОБСУЖДАЕМ ДАТУ ВСТРЕЧИ НА АПРЕЛЬ!!!!!!!!
Предлагаю 21-22 апреля. Суббота-воскресенье. Либо 15 - воскресенье. В ЕКБ. Не позже 14.00.

Кто не может?

Отредактировано Чудик (2007-03-25 18:23:19)

16

Я не могу! :P  Гы... Но моё астральное тело будет с вами...

17

Твое астральное тело всегда со мной. Ты уж извини. Но взамен с тобой МОЕ астральное тело. Вот.

18

ИТАК!!!! ГДЕ ВСЕ!!!!
Кто пойдет на встречу 21-22? И когда конкретно ее лучше назначить? Суббота или воскресенье?

19

Чудик
Я пойду, мой брат пойдет, девченки пойдут и наш новый товарищ Саша (кста, хде же фотка Славяна???). И возможно наш друг Сергей. Вот. Итого нас местных 5±1. :)
А с тобой поедет Анахорет?

Давайте лучше на воскресенье... С субботой у многих напряг бывает... А в воскресенье можно в любое время. Ну не в 7 утра конечно. ;) Ну где-нить эдак в 13.00

Ты плакат-то сделаешь к этому времени?

20

Плакат-то сделаю. И даже попробую распечатать.
Значит, 22 апреля. В 13.00. А где? Я ж заблужусь точно без Миши-то! Надо поближе к легко опознаваемым местам. Или подробную инструкцию по маршруту следования.
А фотку вышлю сегодня.

21

Ну проводить то я тебя может и провожу )))
В принципе у меня есть в Екб дела

22

Тогда можно где угодно.

23

Ну тогда давайте как обычно: у Рубина (там, где Мак Пик). Это остановка такая. ;)

24

Раз вроде решилось со встречей, я тогда 22 выберусь в Екб. А то вдруг Вера и в самом деле не дойдёт сама. ;)

25

lostman
Хех, только Веру проводишь и быстренько смотаешься? Даже с нами не поздороваешься? ;)

26

Jen Flame
Поздороваюсь, может даже поприсутствую(если никто против не будет  :) )
Я ведь официально не состою в фан-клубе. ;)

27

А кто может быть против???

28

А кто знает - народу то довольно много.

29

lostman, ну перестань. Никто против не будет. Только ЗА!
А из Фан клуба ты себя выгнал сам, так что... ;) Хозяин - барин, как говорится. Возвращайся обратно. :)

30

Jen Flame , ты что  - шуток не понимаешь?  :)
Уж и пошутить нельзя - сразу к словам цепляться начинают  ;)
Ежу понятно, что никто не против будет.