форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! Предлагаю отныне общаться В КОНТАКТЕ!!! Там создан раздел ФК. Заходите, ждем вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встречи

Сообщений 31 страница 60 из 239

31

lostman, хм, а я думала, ты хотел, чтобы мы тебя поуговаривали. ;)

32

Кстати, народ, у меня просьба! ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМСЯ НЕ В 13:00, А ПОРАНЬШЕ - В 12:00. Просто нам еще вечером на концерт. НЕ хотелось бы все в попыхах делать...

Анахорет приедет или нет?!

33

Не знаю. Он мне не отвечает. А кто-нибудь может мне дать координаты человека из Тагила?

34

Jen Flame , а разве есть смысл кого-нибудь  уговаривать?
Ведь Фан-клуб дело добровольное.

35

lostman, ну как тебе сказать... Насильно кого-то тащить конечно бесполезно. Но почему бы лично не напомнить человеку еще раз? Ничего тут такого вроде нет. Может он в инет не заходит по каким-либо прчинам и даже не подозревает о встрече, а так бы поехал/пошел.

Чудик, координаты дам. Но она не поедет точно. Сказала, пока с финансами проблемы. Я тебе в личку напишу ее номер.

36

Напомнить вполне можно - с инетом по всякому бывает, можно надолго и без него оказаться. Но вот если кто в инете частенько бывает, а на встречи не появляется - то как быть в этом случае?

37

Анахорет сказал, что сомневается, поехать или нет. Прошу у него заранее прощения, но он почему-то решил, что "провалилися" на прошлой встрече. Почему он так решил - я не знаю.

38

А он что - шпион? И провалил задание?  :D

39

Не знаю. И вообще! Заканчиваем прикалываться над человеком!!! Не надо пугать людей! А то все разбегуться....

40

Анахорет ,только не принимай всё это очень уж серъёзно. Это ведь по большей части всё шутки  :) .
Так что приезжай на встречу и не сомневайся.

41

lostman, я догадываюсь, на кого ты намекаешь. ;) Поведение этого товарища (и иже с ним подобных) мне и самой не совсем ясно... Но тем не менее я ситаю своим долгом каждый раз всех уведомлять персонально. Вдруг да в один прекрасный день они все-таки соизволят прийти. :)

42

Чудик, так передай ему, что в прошлый раз все было в полном порядке! Пусть не стесняется и не переживает! Мы всегда ВСЕМ рады и никого не обижаем! :) А вот если он НЕ преедет, тогда можем и огорчиться...

43

Слышишь, Анахорет, приезжай обязательно!!! Мы все будем рады тебя видеть!

44

Чудик, а ты с Ольгой связалась?

45

lostman, я догадываюсь, на кого ты намекаешь.

Jen Flame , да не намекал я ни на кого конкретно. Просто рассуждал о ситуации.  :)
Я ведь не против напоминаний, но ведь постоянно напоминать без ответа тоже неинтересно.

46

Jen Flame, я ему напоминала. И говорила. И неоднократно. Пусть сам решает. Что мы будем рады - я тоже говорила. С Ольгой свяжусь обязательно.

47

Чудик,
lostman
а ничего, что в 12:00 будет встреча? А то боюсь, мы иначе не успеем...

48

Ну мне то без разницы - в 12 или в час.

49

Мне тоже. В маршрутке посплю.

50

Ну вот и отлично. :) Значит в 12:00

51

Традиция плохой погоды на встречах похоже опять работает :) . Всю неделю была хорошая погода, а как подходит воскресенье - сразу испортилась.

52

Но как оказалось на деле, погода была отличная! Так что твоя теория не верна. ;)
Я, кстати, уже написала отчет и фотки закинула. Ты тока их сам размести. Мне уменьшить не в чем...

53

Не вопрос - сегодня сделаю. А насчёт погоды - это не теория, просто так попадало постоянно :)

54

Да, с погодой повезло! Слушай, Миша, может, я фотки нарежу и вышлю тебе заказным письмом? А то ты на инете раззоришься.

55

Ну судьба у меня значит такая :) . А там сколько вообще по объёму?

56

Достаточно много. Ты же знаешь, вопрос "сколько" меня в замешательство приводит.

57

Посмотрим в начале мая - пока надо экономить инет.

58

Э, друзья! Надеюсь, это не означает, что фото мы вообще никогда не увидим? А то во все последующие разы придется фоткаться на мой фотик. Уж я точно выложу вовремя. ;)

Вы, кстати, диски посмотрели? Как вам?

59

У меня мувики не открываются. А про фотки не волнуйся! Я завтра отправлю их по почте Мише. ТИак что на днях будут.

60

Мувики открываются QuickTime- ом. Я в принципе хочу собрать из кусков отдельные клипы и сделать avi. А мувики неплохие- вот ещё бы подлиннее были :) . Фотки будут 1-2 мая(это уж точно).