форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! Предлагаю отныне общаться В КОНТАКТЕ!!! Там создан раздел ФК. Заходите, ждем вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встречи

Сообщений 61 страница 90 из 239

61

Мувики собрал, так что кому надо -  могу нарезать.

62

Мне надо. Нарежь. И квик тайм на всякий случай тоже.

63

Есть предложение следующую встречу провести в Н.Тагиле. Как народ к этому относится? Предположительно дата встречи - 12-13 мая.

64

lostman, боюсь - отрицательно! Я не поеду, а остальные - и подавно... Если и будет встреча НЕ в Е-бурге, так тока летом. Спроси у Веры. ;)

65

Ну я собственно по её просьбе и кинул это предложение. У неё возможно на этот раз не получится в Екб приехать.

66

Это точно. Точнее не бывает. Ну не будет у меня в мае денег на поездку в ЕКБ. А чем вас не устраивает Тагил? И что за дискриминация? Чем вам не нравиться Тагил??? Здесь, между прочим, есть люди, которые в Ебург не поедут, а на встречу хотят. Но это лирика. А факты таковы, что в мае в ЕКБ меня точно не будет.

67

Не, нам Тагил вполне нравится. :) Но просто нас тут много... Если бы речь тока обо мне шла, я бы приехала... Но у нас тут еще новые люди есть, может даже из других городов ребята приедут. И тащиться в Н-Тагил им совсем не удобно... Жаль, конечно, что ты не сможешь... :(

68

Можно подумать, в Ебурге много народу будет!!! Я, конечно, дико извиняюсь, не в обиду сказано.... Но просто все время получается так, что собиратеся 3-4 человека. Так почему бы не приехать втагил? Нас тут только местных 4 человека минимум. Разница????

69

А в Тагиле почти никого нет оказывается, да и для них естественно нет проблем притащиться в ЕКБ  :) .
Двойные стандарты однако.

70

Ну вообще-то нас будет 6 как минимум + еще новенькие должны прийти... Ольга вот вроде хочет приехать. И Николаю я звякну. Так что...

71

Это, конечно, хорошо, но меня все равно не будет. Я буду рада, если придут все, кто обещал... Но, извините, уже как-то... того...

72

Глупый вопрос возник - а когда встреча то собственно будет?  :)

73

В Тагиле 19-20. Как удобнее будет, ближе к назначенному числу посмотрим.

74

Ну я вообще-то имел в виду встречу в ЕКБ. Про Тагил я и так в курсе. :)

75

В ЕКБ будет 20.05. По времени где-то в 13:00. А ты неужто решил появиться? ;)

76

Скорее всего нет - не вижу смысла. Просто нигде о встрече информации нет - откуда народ должен узнавать о ней :)?

77

lostman написал(а):

Просто нигде о встрече информации нет

Ну щас будет, не волнуйся... А вообще обычно я всем сообщаю лично. Мне не заподло...

78

А если кто-то захочет прийти слева? Ну, на сайте вычитал и пришел? Может, все-таки на главной информацию раместить?

79

Чудик, ну так ясен пень. Я уже разместила. Тока что-то не разу еще никто "со стороны" не пришел. ;) :(

80

Чудик, тока щас заметила, что ты теперь у нас Админ. ;) Поздравляю. :) Хехе, у нас уже админов больше, чем посетителей...

81

так чё в мае будте собираться?
или токо в июне ?

82

nick_sad*130, мы уже собирались, в мае. :) Следи за новостями на сайте.

Чудик, а вы встречались? У меня уже отчет готов. Фотки попозже. Их ооочень много. А у вас как все прошло?

83

Да , ничёсе ладно , а , как на счёт июня???

84

У нас тоже все хорошо прошло. Отчет.... Не знаю... Надо, конечно, но вдохновения нет. И фоток тоже нет, потому что не было фотика.

85

давайте всем фаном на  крылья сходим!!!!!!!!

86

nick_sad*130, на Крылья? В Москву что ли? ;)
А ты по что не регишься в фан клуб? Насчет июня пока без понятия... Если тока в самом конце. У меня сессия до 26...

87

Может он имел виду фестивал Старый Мельник 2 июня в Маяковского.Я вот когда зашол в концерты Арии дак там написано Крылья 2 июня парк Маяковского  Екатеренбург.

88

Straud- благодарю ты дополнил мою мысль !!!!!!!
А в июне подождем президнта потом посмотрим!!!!!!
!!!!!!!

89

nick_sad*130, нет, на Мельника не иду. У меня учеба... В смысле подождем президента? Т.е. хочешь уже на месте решить, вступать в ФК или нет? Весьма мудрое решение. Я не возражаю. :)

Straud, а ты к нам не желаешь присоединяться? :)

90

Друзья! Предлагаю провести встречу 27 июня! Просто нам ведь с вами надо купить подарок для Валерия Александровича. А по скольку до Москвы он будет идти недели 2, то сразу бы и отправили... Ну в общем желательно не позднее 1 июля встретиться...

Кто за 27 июня? Если у кого-то не получается - сразу говорите! Выберем такой день, когда всем удобно!