форум Екатеринбургского фан-клуба Кипелова

Объявление

ДРУЗЬЯ!!! Предлагаю отныне общаться В КОНТАКТЕ!!! Там создан раздел ФК. Заходите, ждем вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кумиры

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Народ, у кого кто был самым первым кумрром? А самым самым любимым? А щас кто?

Лично вот моим первым кумиром был... Майкл Джексон. :) Мне тогда лет 6 было. У нас еще был приемник старенькмй. Я около него садилась и ждала, когда включат его песни. Клипы по телеку таким же образом вылавливала...

Потом мне всякие актеры нравились. Лет в 13 я очень сильно запала на Марка Хэмилла (исполнял роль Люка Скайуокера в трилогии "Звездные войны"). Я его любила просто до безумия. Чуть не каждый день смотрела ЗВ. Надыбала в инете его адрес. Письмо написала. И даже получила от него фото с автографом. :)

Потом моей сильной и первой металлической любовью был Джоуи Темпест (лидер группы Europe). Я была преданной фанаткой Европы буквально вот еще год назад. А потом как-то в них разочаровалась. В их новых альбомах.

Щас вот наверное больше всего мне нравится Кип. Хотя по сути я бы больше могла своим кумиром назвать Мишку Серышева...

2

Первый кумиры это Модерн Токинг, с трех лет  их слушаю))
а на данный момент мой кумир это Маврик, но не его творчество, а мировозрение))

3

Первый кумир слушаю уже 9 лет это Маттиас Линдблом солист vacuum,а сейчас солист группы helloween andy фамилию не помню :(

4

Mefistolli, круто! Мне тоже одно время Модерны (особенно Томас) очень нравились. Да я и щас иногда такой музон люблю послушать. :)

5

Ирина, Вакуум тоже знаю и уважаю. :) Песня у них была классная, "I breath..."

6

А я с ним лично знакома на мейл ру он у меня в списке друзей я у него :) так что девять лет даром не прошли :) правда Маттиас сейчас за собой не следит что ли запущенный вид хотя 40 лет ещё нет

7

Ирина, круто!

8

А у меня нет кумиров в полном смысле этого слова. Есть артисты, которые мне нравятся. Почти что кумиры. Чуть-чуть не хватает. Боюсь показаться дико неоригинальной, но это Беркут. И Кипелов.

9

Чудик, да ладно. ;)

10

Нет, серьезно! Кумир - это когда преклоняешься. А иначе что же это за кумир? А мне они просто очень нравятся.

11

В Библии написано: "Не создай себе кумира"... Имелось ввиду, что нельзя создавать себе идола для поклонения...

12

Чудик, ну не знаю... Когда преклоняешься и плакаты целыми днями целуешь - это уже фанатизм. А мы же говорим и здравых чувствах. Хотя вот пожалуй у меня единственным кумиром был Джоуи Темпест. А больше я никого так сильно и горячо не любила...

13

Jen Flame, у меня в комнате 8 плакатов с Арией, 1 с Кипеловым, 1 с Кинчевым, 3 мелких с дезметалллическими группами, А еще висит флаг арийский... Но целовать??? Это же не гигиенично!

14

Негабарит, ну знаешь... Если бы ты целовал плакаты Кипелова это было бы не только не гигиенично, но и как минимум странно. ;) А у меня вот раньше все стены были обклеяны Европой и фотки в рамочках повсюду. Так я на них любовалась каждый день и целовала... Кошмар! И это всё было буквально каких-то 2 года назад...

15

Во везет)) а я все плакаты сняла((

16

Mefistolli, а кто же тебе мешал их НЕ снимать? :)

17

А вообще, что значит само слово, КУМИР? ...лексическое значение...

Отредактировано Негабарит (2007-08-11 21:23:07)

18

Jen Flame написал(а):

Mefistolli, а кто же тебе мешал их НЕ снимать?

ОТЕЦ.........самя главная причина....

19

Mefistolli, слава богу у меня с этим всё нормально....

20

Негабарит написал(а):

слава богу у меня с этим всё нормально....

Везет тебе.... а я не только моральную боль получаю, но и врезать могут....

21

Mefistolli, а ты скажи, что на стенах дыры, и ты закрываешь эти дыры плакатами, чтобы выглядело не так страшно...

22

У меня мама заапрещает вешать плакаты если бы у меня была своя комната то всё было бы иначе а так только в укромных местах с боку шкафа висит Кипелов,Кинчев,Саша и много маленьких фоток ^_^

23

Ирина, а Саша - это хто? ;)

24

Саша это тот которго я люблю в love story о нём написано и вы говорили что далеко он живёт и т.д. я напечатала его фотку которую он мне прислал и повесила он тоже удивился когда я сказала ему это.Он вот так выглядит:

25

А я в детстве очень любила Цоя и, как ни странно, Гребеньщикова, мы с сеструхой во всю горланили его песни, типо "какая рыба в океане плавает быстрее всех...". Потом - Ларса Ульриха (барабанщика Металлики), да и сейчас он у меня самый любимый персонаж в группе. А сейчас больше всего нравятся Кипелов, Кинчев и Удалов.
А плакаты я себе повесила, никто вроде не против, мелкая что-то возмущалась, но уже свыклась. весит плакат Арии с автогрофами и маленькие фотки Маврика, Кинчева, арийцев, Кипелова и т.д.

26

Ирина, ух ты! Твой Сашка - настоящий металл-мачо! ;)

27

Потому и люблю я его правда не только за то что металист а чисто как человека  :) все конфликты утресла теперь осталось из армии дождаться и остаться в живых а то местные психи достали дико

28

Tic написал(а):

Потом - Ларса Ульриха (барабанщика Металлики), да и сейчас он у меня самый любимый персонаж в группе

Врешь)) В Металлике у тебя Кирк любимый))

29

Ирина, извини за нескромный вопрос, но ты с Сашкой в реале-то виделась? Ну в смысле, вы по нормальному-то общались? Или тока по инету?

30

Jen FlameВ реале нет по телефону и по инету но он сказал что от своих слов не намерен отказываться и то что я влюбилась в него говорит для него шоком не было и посылать меня как Ден он не стал,правда оная сложная личность так что наши отношения пока не в лучшей стадии после того как какая-то тётка из Владивостока ей 39 лет замужем и бабушка уже и притворилась 18 летней и написала мне и ему он на меня подумал я нашла пароль к её анкете и удалила её потом Вася влез в наши отношения типа упустишь Иру ну тупой будешь одна такая,как это всё воспринял Саша я не знаю :(